25.08.2023

Приглашаем на вебинар «Попурри неоднозначных клинических ситуаций в гастроэнтерологии»

Приглашаем жителей Ставропольского края, интересующихся медициной 15 сентября послушать вебинар «Попурри неоднозначных клинических ситуаций в гастроэнтерологии».

Приглашаем жителей Ставропольского края, интересующихся медициной 15 сентября послушать вебинар «Попурри неоднозначных клинических ситуаций в гастроэнтерологии». Он будет проходить на базе образовательного онлайн проекта DiaGastro. Мероприятие пройдет в выездном формате с трансляцией.

На этом мероприятии в качестве ведущего выступит Юрий Александрович Кучерявый, к.м.н., доцент, заведующий гастроэнтерологическим отделением Ильинской больницы, лауреат премии Правительства РФ в области науки и техники. Модератором вебинара будет Марина Перекалина — заведующая гастроэнтерологическим отделением в ГБУЗ СК «Ставропольская краевая клиническая больница», главный внештатный гастроэнтеролог Минздрава Ставропольского края.

В рамках вебинара будут обсуждаться ряд актуальных тем, включая решение сложных вопросов в гастроэнтерологии, симптомы атрофического гастрита, подходы к эрадикационной терапии в РФ, диспепсия и дуоденогастральный рефлюкс, риски кишечной метаплазии и многое другое. Параллельно будет проходить общая дискуссия по этим вопросам.

Цель проекта DiaGastro - повышение профессионального уровня практикующих гастроэнтерологов, терапевтов и врачей по специальности "лечебное дело", а также врачей общей практики. Участие в проекте позволит углубленно изучить проблемы диагностики, лечения и профилактики различных заболеваний, повысить эффективность лечебно-диагностических мероприятий, а также улучшить состояние здоровья и качество жизни пациентов.

После участия в проекте вы сможете составлять алгоритмы диагностики и лечения, интерпретировать результаты лабораторных и инструментальных исследований, а также выбирать оптимальные схемы и оценивать результаты лечения вашего пациента.

Не упустите возможность обновить свои знания и навыки в гастроэнтерологии! Зарегистрируйтесь на вебинар DiaGastro и станьте успешным врачом в области гастроэнтерологии.

Последние новости

На ремонт больницы на Ставрополье потратят 9 миллионов рублей

Фото: сайт Благодарненской больницы На портале госзакупок появился тендер на ремонт Благодарненской больницы.

Первый случай КГЛ после укуса клеща зафиксирован на Ставрополье

В крае зарегистрировали первых случай заражением лихорадки от клещей у жительности одного из сёл Ставрополья.

В Невинномысске завершился Всероссийский информационно-просветительский проект «Онкопатруль»

Накануне в КДЦ «Родина» подвели итоги масштабного проекта. Перед гостями мероприятия выступили лучшие творческие коллективы города Невинномысска.

Card image

Почему деревенский дом в окрестностях Луховиц становится популярным выбором?

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *