28.01.2023

Наши волонтеры посетили школу №6 города Пятигорск

Уже не в первый раз волонтеры Пятигорского медико-фармацевтического института — филиала ФГБОУ ВО ВолгГМУ Минздрава России посещают школы и проводят познавательные тематические открытые уроки.

  Уже не в первый раз волонтеры Пятигорского медико-фармацевтического института — филиала ФГБОУ ВО ВолгГМУ Минздрава России посещают школы и проводят познавательные тематические открытые уроки. Школьники с огромным интересом прослушали краткую лекцию на тему заболеваний полости рта, их причины возникновения и последствия, узнали много полезного от наших волонтеров о правилах гигиены. Занятия прошли в игровой форме. Несмотря на юный возраст, ребята не стеснялись задавать вопросы. В ходе беседы ученики получили рекомендации по подбору средств индивидуальной гигиены полости рта и научились самостоятельно чистить зубы по методу Пахомова. Им подарили брошюры с рекомендациями по уходу за зубами. Все участники процесса были под большим впечатлением и договорились о дальнейших встречах.    

Последние новости

Референс-центр Минздрава РФ может заработать в перинатальном центре в Ставрополе

На базе Ставропольского краевого перинатального центра в столице региона может заработать референс-центр Минздрава России.

На Ставрополье процедурой ЭКО воспользовались 424 жительницы

В крае процедуру ЭКО бесплатно оказывают шесть медицинских организаций. Четыре из них в Ставрополе и по одной в Кисловодске и Минеральных Водах, сообщает краевой минздрав.

Результаты горячей линии по вопросам нотариата.

В Главном управлении Министерства юстиции Российской Федерации по Ставропольскому краю 4 апреля 2024 года состоялась горячая линия по вопросам нотариата!

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *