Мотоболисты «Колоса» в Коврове устроили закат «Заре» из станицы Староминская

Вторую победу отпраздновал в Коврове, где проходит розыгрыш Кубка России, мотоболисты ипатовского «Колоса». В этот раз ставропольская дружина одолела «Зарю» из станицы Староминская.

По большому счету, все стало понятно уже к большому перерыву — после двух периодов счет был уже 6:0 в пользу фаворитов. Финальный же свисток зафиксировал викторию ипатовцев со счетом 7:2 . По хет-трику оформили Сергей Крошка и Вячеслав Лемешевский, еще один гол у победителей забил Николай Облап. В составе дружины из Краснодарского края отличились Аким Чмиль и Андрей Фоменко.

Напомним, что ранее «Колос» разгромил «Агрокомплекс» из станицы Кирпильская ( 8:0 ) и уступил действующему обладателю трофея, «Металлургу» из Видного ( 3:6 ). И сейчас ставропольский коллектив с четырьмя очками в копилке расположился на третьем месте в турнирном реестре. Возглавляет же таблицу «Металлург», который пока не знает поражений. В третьем поединке «сталевары» нанесли поражение соперникам из станицы Кирпильская — 4:2.

Кроме того, «Кировец» из станицы Полтавская по итогам краснодарского дерби во Владимирской области крупно уступил «Комете» из станицы Кущевская — 1:9 . А затем «Комета» отдала два очка местному «Ковровцу» — 4:6 .

Предварительный этап национального Кубка завершится в четверг, 5 мая. В полуфинал выйдет квартет лучших участников соревнований. Две встречи этого этапа состоятся в пятницу, 6 числа, а финал пройдет в субботу, 7 мая.