19.03.2023

Футболисты ставропольского «Динамо» в Ессентуках расправились с фаворитами из Таганрога

Вторую победу подряд отпраздновали в весенней части первенства страны в первой группе второй лиги футболисты ставропольского «Динамо».

Фото: ФК «Динамо» (Ставрополь)

Вторую победу подряд отпраздновали в весенней части первенства страны в первой группе второй лиги футболисты ставропольского «Динамо». В поединке 20 тура бело-голубая дружина отобрала очки у одного из лидеров соревнований — «Форте» из Таганрога.

Как и неделей ранее, ставропольцы отправились на матч в Ессентуки. Разница была в том, что с « Ессентуками » они играли в качестве гостей, а встречу с «музыкантами» проводили уже в статусе хозяев. По традиции, в марте газон в Ставрополе к приему визитеров оказался не готов, поэтому противостояния прошло на искусственном покрытии в городе-курорте.

Начали рандеву динамовцы действительно по-хозяйски. С первых минут они принялись методично расшатывать оборонительные редуты оппонентов, и на 34-й минуте добились своего. После быстрого розыгрыша на оперативный простор вырвался Сергей Кочканян, который от души пробил в дальний угол — и попал удачно.

Второй тайм прошел еще веселее. Гости активизировались, устремились вперед большими силами, все чаще стали беспокоить вратаря «Динамо» Александра Дьячкова. Но и бело-голубые в обороне не отсиживались, стараясь увеличить преимущество. Однако забитых голов больше зафиксировано не было — 1:0 в пользу принимающей стороны.

— Если честно, я очень злой. Хотел, чтобы мы забили два гола. Это шутка! Конечно, я очень доволен пацанами, они выполнили установку полностью, сделали практически все, о чем я их просил. Единственное – в первом тайме должны были намного больше забить. Во втором тайме тоже было много моментов: гости больше атаковали, а мы вылетали в контратаки. На замены ребята хорошо вышли, справились. Хотим следующий матч дома играть, зачем нам Ессентуки ? Хотя приехало много болельщиков: и наших, и из Таганрога. Но наши их все же перекричали. Потому что они у нас лучшие, — отметил на послематчевой пресс-конференции главный тренер «Динамо» Алексей Мулдаров.

 

Виктор Мирошниченко

Фото: ФК «Динамо» (Ставрополь)

Последние новости

На капитальный ремонт Дворца Культуры имени Романько в Новопавловске потратят почти 170 миллионов рублей

Фото: читатели «Блокнот Ставрополь» В пятницу, 19 апреля на портале госзакупок появился тендер, согласно которому капитальный ремонт в Дворце Культуры имени Романько в Новопавловске запланирован на 2024-2025 года.

Экспорт ставропольской продукции в Китай увеличился на 30 % в 2023 году

В основном зарубежные партнёры закупают мясную, масложировую продукцию, минеральную воду, муку, кондитерские изделия, овощи, а также драгоценные металлы Фото:

Открытое  лекционное занятие  по дисциплине «Таможенные операции»

18 апреля 2024 года доцент кафедры таможенного дела, канд. экон. наук Голушко Евгения Владимировна провела открытое лекционное занятие по дисциплине «Таможенные операции» на   тему:

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *