16.03.2023

Кадыров назвал спецоперацию джихадом, напомнив о сожжении Корана и карикатурах

Рамзан Кадыров назвал спецоперацию джихадом и борьбой с нападками на религиозные и традиционные ценности народов России.

Рамзан Кадыров назвал спецоперацию джихадом и борьбой с нападками на религиозные и традиционные ценности народов России. Об этом глава Чеченской Республики написал в своём Telegram-канале.

В своём посте Рамзан Кадыров напомнил об акциях с сожжением Корана и демонстрацией карикатур на Пророка Мухаммада, которые прошли в некоторых европейских городах. Глава Чечни отметил, что Россия защищает традиционные взгляды, чувства верующих и культуру каждого народа страны.

«Для каждого чеченского воина спецоперация — это священный джихад, война с мерзостью в виде грязнейшего бескультурья, нападок на религиозные и традиционные ценности, культурную самоидентичность. И как бы изощренно ни пытались расколоть нашу Родину, какие бы хитрые планы ни вынашивали на Западе, мы не позволим шутить с нами»,

— пояснил Рамзан Кадыров.

Ранее Рамзан Кадыров заявил о намерении по окончании государственной службы создать собственную частную военную кампанию. По мнению главы Чечни, такие подразделения необходимы в условиях современного мира.

Читайте также: Рамзан Кадыров носит с собой электронный счётчик для молитв Кадыров рассказал Путину о достижениях Чечни в 2022 году

Последние новости

Редкие препараты и товары в аптеке «Фармсервис» - скоро в нашем городе

Фото: «Фармсервис» Erid: 2Vfnxy6rqJp Что делать, если жизненно необходимые препараты практически невозможно найти в аптеках города?

Врачи спасли мужчину от множественных образований на веке в Ессентуках

Фото: Telegram-канал минздрава Ставропольского края В Ессентуках врачи избавили мужчину от множественных образований на веке.

Мужчина осужден за кражу из дома умершего

Благодарненским районным судом Ставропольского края местный житель осужден за совершение преступления, предусмотренного п. «а» ч. 3 ст.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *