02.05.2023

В Ставропольском крае продолжается набор кандидатов для поступления на военную службу по контракту

Военная служба по контракту – это не просто работа. Это возможность осознанно и профессионально выполнить свою конституционную обязанность и долг по защите Отечества.

Военная служба по контракту – это не просто работа. Это возможность осознанно и профессионально выполнить свою конституционную обязанность и долг по защите Отечества. И в этом ее главное отличие от военной службы по призыву: военнослужащий по контракту – это добровольный защитник Родины!

Поступая на военную службу по контракту, вы выбираете стабильность, широкие возможности для самореализации, достойный уровень жизни и высокий социальный статус.

Для получения подробной информации необходимо обращаться в военный комиссариат Буденновского муниципального округа по адресу: город Буденновск, улица Советская, 107 или по телефону 7-15-17.

Последние новости

Редкие препараты и товары в аптеке «Фармсервис» - скоро в нашем городе

Фото: «Фармсервис» Erid: 2Vfnxy6rqJp Что делать, если жизненно необходимые препараты практически невозможно найти в аптеках города?

Врачи спасли мужчину от множественных образований на веке в Ессентуках

Фото: Telegram-канал минздрава Ставропольского края В Ессентуках врачи избавили мужчину от множественных образований на веке.

Мужчина осужден за кражу из дома умершего

Благодарненским районным судом Ставропольского края местный житель осужден за совершение преступления, предусмотренного п. «а» ч. 3 ст.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *