18.05.2022

Рябикин Александр Владимирович провел рабочую встречу с руководителями сельхозпредприятий округа

18 мая 2022 года Рябикин Александр Владимирович, временно исполняющий полномочия главы Петровского городского округа Ставропольского края,

18 мая 2022 года Рябикин Александр Владимирович, временно исполняющий полномочия главы Петровского городского округа Ставропольского края, первый заместитель главы администрации Петровского городского округа Ставропольского края провел встречу с руководителями сельскохозяйственных предприятий округа.

В Петровском городском округе весенний сев уже завершен. Всего засеяно яровых на площади 50,5 тыс. га, в том числе зерновых 22,2 тыс.га. С руководителями обсудили состояние озимых культур, наличие горюче-смазочных материалов и запасных частей, а также готовность зерноуборочной техники к предстоящей уборке.

Сложившиеся агрометеоусловия благоприятно сказались на накоплении запасов продуктивной влаги в почве, состояние посевов оценивается как хорошее. Все работы проводятся в установленные агротехнологические сроки, потенциал урожая заложен на уровне среднегодовых показателей.



Последние новости

Житель Видного стал первым в России человеком с пересаженным сердцем, покорившим вершину горы Бештау

38-летний Валентин Ткачев раньше болел сердечной недостаточностью. Привычное лечение не помогало, врачи не возлагали надежды на операции, к тому же в 2020 здоровье подкосил Ковид.

Сезон Премии #МЫВМЕСТЕ-2024 — уже здесь!

Самое доброе сообщество традиционно объединит социальных лидеров России и мира, чтобы сделать мир еще лучше.

Семинар-совещание с органами местного самоуправления

24.04.2024 Главным управлением Минюста России по Ставропольскому краю (далее – Главное управление) в режиме видео-конференц-связи проведен семинар-совещание для представителей органов местного самоуправления муниципальны

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *