28.01.2023

«Блокадный хлеб»

Сегодня в День полного освобождения Ленинграда мы вспоминали о тех испытаниях, которые легли на плечи жителей города-героя!

Сегодня в День полного освобождения Ленинграда мы вспоминали о тех испытаниях, которые легли на плечи жителей города-героя! 

Школьники, воспитанники патриотических клубов «Патриот» и «Витязь», юнармейцы, а также представители старшего поколения – дети войны, ветераны труда слушали рассказы о тех днях, об обстрелах и бомбежках, о героическом подвиге жителей Ленинграда, трудившихся на заводах и фабриках, но самое главное - о голоде, царившем в городе. 

Акция «Блокадный хлеб» напомнила всем нам о мужестве и стойкости мирных жителей Ленинграда в годы Великой Отечественной войны.





Последние новости

Ставропольские врачи удалили с головы пациента гигантскую опухоль

Мужчина долго страдал от ангиомы на голове из-за физического и эстетического дискомфорта.

Клещи покусали 487 человек на Ставрополье

Иксодовые клещи активизировались из-за тёплой погоды на Ставрополье и к 19 апреля покусали уже 487 человек, сообщает краевой Роспотребнадзор.

Первый заместитель прокурора края Николай Борозенец 19.04.2024 провел выездной личный прием граждан в ГКУСО «Ипатовский социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних «При

На прием обратились работники реабилитационного центра, а также граждане в интересах своих несовершеннолетних детей (опекаемых) с жалобами на нарушение законодательства о здравоохранении, о транспортном обслуживании населения,

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *