20.06.2022

17 июня 2022 года в администрации Кировского городского округа состоялось заседание антитеррористической комиссии в Кировском городском округе

17 июня 2022 года в администрации Кировского городского округа состоялось заседание антитеррористической комиссии в Кировском городском округе Ставропольского края с повесткой дня:

17 июня 2022 года в администрации Кировского городского округа состоялось заседание антитеррористической комиссии в Кировском городском округе Ставропольского края с повесткой дня:

1. О дополнительных мерах по обеспечению антитеррористической защищенности и транспортной безопасности объектов транспортной инфраструктуры и транспортных средств.

2. О ходе выполнения решений Национального антитеррористического комитета, антитеррористической комиссии Ставропольского края и антитеррористической комиссии Кировского городского округа.

3. О дополнительных мерах по обеспечению антитеррористической безопасности проведения выпускных вечеров в общеобразовательных организациях и в детских оздоровительных лагерях Кировского городского округа.

4.                              Организация и проведение мероприятий антитеррористической комиссией Кировского городского округа Ставропольского при установлении высокого («желтого») уровня террористической опасности.

По вопросам повестки дня с докладами выступили: Иванников Константин Николаевич – начальника ОМВД РФ по Кировскому городскому округу, Коновалов Владимир Иванович начальник отдела по обеспечению общественной безопасности, ГО и ЧС администрации Кировского городского округа, Мандровская Галина Семеновна – директор Новопавловского автовокзала, филиала ОАО «Автовокзал», Юзбашев Константин Алексеевич начальник ОВО по Кировскому городскому округу – филиалу ФГКУ «УВО ВНГ России по Ставропольскому краю», Битик Ирина Валентиновна начальник отдела образования и молодежной политики администрации Кировского городского округа.

                В работе заседания приняли участие начальники территориальных отделов администрации КГО СК, руководители учреждений, предприятий и организаций Кировского городского округа Ставропольского края. Всего в работе заседания приняли участие 20 человек.

По итогам заседания антитеррористической комиссии в Кировском городском округе Ставропольского края принято решение и доведено до исполнителей.

Последние новости

Референс-центр Минздрава РФ может заработать в перинатальном центре в Ставрополе

На базе Ставропольского краевого перинатального центра в столице региона может заработать референс-центр Минздрава России.

На Ставрополье процедурой ЭКО воспользовались 424 жительницы

В крае процедуру ЭКО бесплатно оказывают шесть медицинских организаций. Четыре из них в Ставрополе и по одной в Кисловодске и Минеральных Водах, сообщает краевой минздрав.

Результаты горячей линии по вопросам нотариата.

В Главном управлении Министерства юстиции Российской Федерации по Ставропольскому краю 4 апреля 2024 года состоялась горячая линия по вопросам нотариата!

Card image

Сравнение гофрокартона с другими материалами упаковки по целому ряду параметров

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *