28.11.2022

1 золотая и 3 бронзовых медали отправились в копилку пятигорских спортсменов по итогам Международного турнира по хапкидо

Соревнования прошли в Санкт-Петербурге. Силами мерялись более 450 бойцов из 22 регионов страны.

Команда Пятигорска, воспитанники школы тхэквондо и хапкидо «КОГУРЁ» под руководством тренера Егора Федоренко, показала достойные результаты.

Среди юниоров и юниорок   15-17 лет в своих весовых категориях на третью ступень пьедестала почета поднялись:

- Богдан Литвинов (до 63 кг);

- Полина Пестова (до 55 кг);

- Милена Гасанова (до 46 кг).

Победительницей турнира в возрастной категории юношей и девушек  12-14 лет и обладательницей кубка, стала Екатерина Пестова (св. 59 кг).