24.06.2022

Житель Кисловодска заработал 120 тысяч рублей на чужом металлопрофиле

В краже металлопрофильных листов подозревают 46-летнего жителя Кисловодска.

В краже металлопрофильных листов подозревают 46-летнего жителя Кисловодска. Ранее мужчина уже был судим, сообщили в ГУ МВД по Ставропольскому краю.

С заявлением о краже имущества в полицию обрался 60-летнего жителя соседнего региона. Он рассказал, что из его дома в Кисловодске украли металлические изделия.

Похитителя задержали. Им оказался ранее судимый 46-летний местный житель. В отделе полиции мужчина рассказал, что, зная о продолжительном отсутствии хозяина дома, проник внутрь и похитил 97 металлических профилированных листов. Чужое имущество он сдал в пункт приёма металла, а вырученные деньги потратил. Так мужчина заработал около 120 тысяч рублей.

Против похитителя возбудили уголовное дело. Сейчас правоохранители выясняют все обстоятельства кражи, сообщили в ГУ МВД по Ставрополью.

Фото: СКИА

Последние новости

Губернатор Владимир Владимиров совершил рабочую поездку по Ставрополю

Губернатор Владимир Владимиров совершил рабочую поездку по Ставрополю. Глава региона ознакомился с реализацией инфраструктурных и социальных проектов в краевой столице.

Итоги деятельности Федерального фонда обязательного медицинского страхования за 2023 год

Бюджет Федерального фонда ОМС обеспечивает финансовую устойчивость системы ОМС.

Соматические проявления депрессии

Во многих случаях для депрессий характерны неприятные ощущения в теле, нарушения в работе внутренних органов при отсутствии объективных признаков истинного соматического, т.е.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *