19.03.2023

В Новоселицком округе молодой рецидивист ограбил пассажира своего авто

Злоумышленник вытолкал мужчину из машины, забрал телефон и сбежал.

Фото: ГУ МВД России по Ставропольскому краю

Злоумышленник вытолкал мужчину из машины, забрал телефон и сбежал.
В Новоселицком округе молодой рецидивист ограбил пассажира своего авто. Пассажир предложил водителю продать ему мобильный телефон, но мужчины не сошлись в цене и это привело к конфликту. Об этом в воскресенье, 19 марта, рассказали в пресс-службе ГУ МВД по Ставропольскому краю.

«В дежурную часть отдела МВД России «Новоселицкий» обратился 33-летний местный житель с заявлением о совершении в отношении него грабежа. Заявитель рассказал, что ночью возвращался от приятеля домой и остановил автомашину, чтобы добраться до дома», — говорится в сообщении.

Во время поездки пассажир предложил водителю продать ему сотовый телефон, но между мужчинами возник конфликт из-за цены. Во время ссоры подозреваемый нанёс оппоненту несколько ударов и вытолкал его из автомобиля, забрал телефон и скрылся.

Полицейские нашли подозреваемого. Им оказался ранее судимый за аналогичное преступление 20-летний молодой человек. Он признался в отделе в содеянном. По факту грабежа возбудили уголовное дело.

Михаил Маслов

Последние новости

На капитальный ремонт Дворца Культуры имени Романько в Новопавловске потратят почти 170 миллионов рублей

Фото: читатели «Блокнот Ставрополь» В пятницу, 19 апреля на портале госзакупок появился тендер, согласно которому капитальный ремонт в Дворце Культуры имени Романько в Новопавловске запланирован на 2024-2025 года.

Экспорт ставропольской продукции в Китай увеличился на 30 % в 2023 году

В основном зарубежные партнёры закупают мясную, масложировую продукцию, минеральную воду, муку, кондитерские изделия, овощи, а также драгоценные металлы Фото:

Открытое  лекционное занятие  по дисциплине «Таможенные операции»

18 апреля 2024 года доцент кафедры таможенного дела, канд. экон. наук Голушко Евгения Владимировна провела открытое лекционное занятие по дисциплине «Таможенные операции» на   тему:

Card image

Сравнение гофрокартона с другими материалами упаковки по целому ряду параметров

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *