15.01.2024

В Минераловодском округе водитель-бесправник в очередной раз сел за руль и  спровоцировал ДТП, в котором пострадали три человека

По предварительным данным, сегодня, 14 января около 7:20 утра в поселке Первомайском водитель автомашины ВАЗ-2114 не справился с управлением, совершил съезд с дороги и допустил наезд на бетонную опору ЛЭП.

По предварительным данным, сегодня, 14 января около 7:20 утра в поселке Первомайском водитель автомашины ВАЗ-2114 не справился с управлением, совершил съезд с дороги и допустил наезд на бетонную опору ЛЭП.

В результате автоаварии пострадали водитель и два его пассажира.

Установлено, что 20-летний водитель, житель Минеральных Вод, водительских прав никогда не получал, а за последние 4 года неоднократно был уличен в управлении автомобилем, не имея права управления, в том числе с признаками опьянения.

Не стало препятствием ни лишение свободы на полтора года за повторное нетрезвое вождение без прав, ни обязательные работы, ни многотысячные штрафные санкции. Был ли он трезв в момент ДТП, будет установлено в рамках экспертизы. Автомобиль принадлежит одному из пострадавших пассажиров.

По факту автоаварии проводится проверка, обстоятельства устанавливаются.







Поделиться новостью:

Последние новости

Дешевели огурцы и яйца: как изменились цены с 2023 года на Ставрополье

Фото: Иван Высочинский / Блокнот Ставрополь Северо-Кавказстат поделился индексом потребительских цен на продукты за март 2023 и 2024 года на Ставрополье.

На Ставрополье поздравили работников скорой помощи

28 апреля отмечается день врачей, фельдшеров, медсестёр, санитаров и водителей экипажей Фото: министр здравоохранения Ставрополья С 2020 года 28 апреля в России ежегодно отмечается день работников скорой помощи.

Ставропольские медики рассказали, как избежать стресса на работе

В рамках Всемирного дня охраны труда, который отмечается ежегодно 28 апреля, минздрав России провел неделю практик укрепления здоровья на рабочем месте.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *