18.06.2022

В ДТП пострадала пожилая пятигорчанка

В День России 12 июня около 9 часов 20 минут утра в Пятигорске на улице 4-я Линия столкнулись автомобили «Опель Мокка» и «Фольксваген Поло».

В День России 12 июня около 9 часов 20 минут утра в Пятигорске на улице 4-я Линия столкнулись автомобили «Опель Мокка» и «Фольксваген Поло».

По предварительной версии, столкновение допустил водитель «Опеля», 71–летний житель Пятигорска, не являющийся злостным нарушителем ПДД. Двигаясь со стороны проспекта Калинина в сторону ул. Саенко, в районе дома №141 он почему-то не предоставил «Фольксвагену» преимущество в движении.

В результате ДТП пассажир «Опеля», 67- летняя пятигорчанка была доставлена в ЦГБ №1 с травмой головы и ушибом грудной клетки. За рулем «Фольксвагена» находился 59–летний житель Ставрополя, который за последние два года привлекался к ответственности за нарушение скоростного режима девять раз. В момент автоаварии оба водителя были трезвы, в ДТП они не пострадали.  По факту происшествия проводится проверка.

Источник: Пресс-служба ОГИБДД ОМВД России по г.Пятигорску

Последние новости

В СтГАУ прошли тренинги по предпринимательству для студентов

На базе Ставропольского государственного аграрного университета прошли тренинги предпринимательских компетенций в рамках работы Платформы университетского технологического предпринимательства.

Две весенние ярмарки пройдут в Ставрополе в субботу

В эту субботу, 20 апреля, ярмарки «Покупай ставропольское!» развернутся по улицам Васильева, 35/1 и Ленина, 328/11.

После капремонта открылась поликлиника №1 Георгиевской районной больницы

Теперь до конца апреля Минздрав должен предложить варианты по обновлению самой больницы.

Card image

Почему деревенский дом в окрестностях Луховиц становится популярным выбором?

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *