14.05.2022

Шлем спас мотоциклиста от тяжёлых последствий аварии в Ставрополе

Водитель Hyundai Solaris не убедился в безопасности поворота и столкнулся с мотоциклом Yamaha, за рулём которого находился 30-летний мужчина.

Водитель Hyundai Solaris не убедился в безопасности поворота и столкнулся с мотоциклом Yamaha, за рулём которого находился 30-летний мужчина. По сообщению Госавтоинспекции Ставропольского края, мотоциклист получил перелом плеча.

По предварительным данным, авария произошла 14 мая на улице 50 лет ВЛКСМ в Ставрополе. Причиной ДТП стала невнимательность водителя иномарки, который хотел повернуть на участке, где это разрешено. 

В результате столкновения, пострадал мотоциклист. Его доставили в больницу с переломом плеча. От более тяжких последствий мужчину спас мотошлем. В ходе оперативных мероприятий также выяснилось, что у пострадавшего отсутствует нет нужной для управления мототранспортом категории водительского удостоверения. 

За рулём Hyundai Solaris находился 50-летний ставропольчанин. Мужчина в аварии не пострадал, нарушений правил дорожного движения за ним замечено не было. В момент ДТП был трезв.

Сейчас на месте работают наряды дорожно-патрульной службы. Обстоятельства аварии уточняются.

Фото: Госавтоинспекция Ставрополья

Последние новости

Ставропольский эксперт рассказал обеспечении сигнализаторами звука инвалидов с нарушением слуха

Об обеспечении сигнализаторами звука инвалидов с нарушением слуха рассказывает руководитель – главный эксперт по медико-социальной экспертизе ФКУ «ГБ МСЭ по Ставропольскому краю» Минтруда России В.А.

Регпроект по модернизации здравоохранения демонстрирует отличные результаты

Региональный проект «Модернизация первичного звена здравоохранения» за годы своего существования набрал серьезные темпы.

Дорога на участке Бурон – Северный Портал Рокского тоннеля закрыта для всех видов транспорта

С 20:00 18 апреля до 06:00 19 апреля 2024 года в связи с камнепадом, невозможностью обеспечения безопасного проезда автотранспортных средств по Транскавказской автомагистрали и распоряжением Комиссии по чрезвычайным ситу

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *