15.10.2023

Ребенок погиб под колесами автомобиля на Ставрополье

В Нефтекумском округе под колесами автомобиля погиб ребенок, который внезапно выбежал на дорогу.

Фото: госавтоинспекция Ставрополья

В Нефтекумском округе под колесами автомобиля погиб ребенок, который внезапно выбежал на дорогу. Водителя удалось найти спустя несколько часов после происшествия. Об этом сообщила госавтоинспекция Ставрополья. 

В субботу, 14 октября, около 13 часов в поселке Кара-Тюбе водитель автомобиля ВАЗ-21099 наехал на 6-летнего ребенка, который неожиданно выбежал на дорогу. 

После этого машина еще задела автомобиль Toyota Camry и перевернулась. 

Водитель скрылся с места происшествия, бросив двух пассажиров и сбитого ребенка, который от полученных травм скончался по пути в больницу. Лишь спустя несколько часов после происшествий автомобилиста доставили в отдел МВД правоохранители. Злоумышленником оказался 27-летний житель Степновского округа. Свою вину он признал. 

По факту аварии проводится проверка.

Ранее редакция «Блокнота» рассказывала, что в пятницу, 13 октября, ребенок погиб под колесами грузового поезда . Он находился на колее железнодорожного пути. 

Арсений Поприщин

Последние новости

На проживание почетных гостей и участников «Российской студенческой весны» в Ставрополе потратят более 22 миллионов

Фото: freepik В четверг, 25 апреля, на портале госзакупок появился тендер, согласно которому услуги по организации проживания участников,

До 33 градусов тепла ожидается на выходных на Ставрополье

Предстоящие выходные в Ставропольском крае будут тёплыми и безветренные. Температура воздуха прогреется до +33 градусов, предупредили в региональном Гидрометцентре.

В посёлке Чограйском на Ставрополье построили новую амбулаторию

В поселке Чограйском Арзгирского округа, где проживает более полутора тысяч человек, по программе модернизации первичного звена здравоохранения нацпроекта «Здравоохранение» построили современную амбулаторию.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *