09.10.2023

Пожар на площади 800 квадратных метров бушует в Георгиевском округе

В станице Незлобная 8 октября 2023 года на территории в 800 квадратных метров бушует пожар.

Фото: пресс-служба МЧС

В станице Незлобная 8 октября 2023 года на территории в 800 квадратных метров бушует пожар. По данным МЧС, возгоранию присвоен 2 ранг опасности.

Спасатели рассказали, что на месте задействовано 40 человек и 20 единиц техники. Источники «Блокнота» в МЧС сообщают, что пострадавших и погибших нет. Горит здание мебельного цеха на улице Западная, дом 3.


Фото: пресс-служба МЧС

Пожару присвоен 2 ранг опасности (значительная площадь горения, но без осложняющих факторов — прим. ред). Как сообщили огнеборцы, существовала угроза распространения огня на жилые дома, однако на данный момент такая опасность устранена. 

Ранее «Блокнот» писал про возгорание на Старомарьевском шоссе в Ставрополе. Причиной пожара тогда была горящая сухая растительность, а ситуация осложнилась угрозой взрыва газовых баллонов.

Игорь Короленко

Последние новости

На проживание почетных гостей и участников «Российской студенческой весны» в Ставрополе потратят более 22 миллионов

Фото: freepik В четверг, 25 апреля, на портале госзакупок появился тендер, согласно которому услуги по организации проживания участников,

До 33 градусов тепла ожидается на выходных на Ставрополье

Предстоящие выходные в Ставропольском крае будут тёплыми и безветренные. Температура воздуха прогреется до +33 градусов, предупредили в региональном Гидрометцентре.

В посёлке Чограйском на Ставрополье построили новую амбулаторию

В поселке Чограйском Арзгирского округа, где проживает более полутора тысяч человек, по программе модернизации первичного звена здравоохранения нацпроекта «Здравоохранение» построили современную амбулаторию.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *