17.03.2023

Полицейские Ставрополья разыскивают родных пенсионерки, которая плохо помнит информацию о себе

В Пятигорске в местную больницу с просьбой о помощи обратилась женщина, которая плохо помнит данные о себе.

В Пятигорске в местную больницу с просьбой о помощи обратилась женщина, которая плохо помнит данные о себе. Полиция города устанавливает родственников женщины, сообщили в пресс-службе ведомства.

Женщине примерно 72 года. Она обратилась в пятигорскую больницу с просьбой о помощи и представилась как Гурченко Алла Семеновна. Пенсионерка сообщила, что не помнит информацию о себе.

Потерявшаяся одета в зелёную куртку, синие брюки, пиджак серого цвета с рисунком. Полиция Пятигорска просит тех, у кого есть информация о гражданке, сообщить данные по номерам: 02, 102 (с мобильного), + 7 (8793) 369-250, + 7 (8793) 369-359, либо обратиться в отделение по адресу: город Пятигорск, ул. Рубина, 2.

Ранее поисковый отряд «ЛизаАлерт» в Ставропольском крае сообщил, что в нашем регионе может находиться пропавший 39-летний Роман Чепурнов. Информацию о нём просят предоставлять волонтёрам.

Читайте также: Пропавшего 82-летнего пенсионера нашли в Минеральных Водах Пропавшего пенсионера нашли в Ставрополе Пропавших 4 марта женщину и ребёнка разыскали на Ставрополье

Последние новости

НА СТАВРОПОЛЬЕ ВОДИТЕЛИ СКОРОЙ ПОМОЩИ БУДУТ ПОЛУЧАТЬ ЕЖЕМЕСЯЧНУЮ ДОПЛАТУ В 6 ТЫСЯЧ РУБЛЕЙ

Дума Ставрополья поддержала инициативу Губернатора Владимира Владимирова о введении в регионе специальной социальной выплаты водителям машин скорой помощи.

В Думе Ставрополья утвердили кандидатуру председателя контрольно-счётной палаты

Депутаты краевой Думы на очередном заседании проголосовали за назначение Олега Лаврова на должность председателя контрольно-счетной палаты региона.

НА СТАВРОПОЛЬЕ ПРИНЯТ КРАЕВОЙ ЗАКОН О ПОДДЕРЖКЕ МНОГОДЕТНЫХ СЕМЕЙ

На заседании Думы Ставропольского края поддержан проект краевого закона по расширению мер поддержки многодетных семей, разработанный по поручению Губернатора Владимирова Владимирова.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *