30.01.2023

Невнимательный водитель сбил двух пешеходов на зебре в Кисловодске

Водитель по невнимательности сбил на пешеходном переходе в Кисловодске мужчину и женщину.

Водитель по невнимательности сбил на пешеходном переходе в Кисловодске мужчину и женщину. По данным Госавтоинспекции Ставрополья, пострадавшие получили травму головы и перелом бедра.

Авария произошла в воскресенье, 29 января, в Кисловодске. По информации правоохранителей, водитель не уступил дорогу и сбил двух пешеходов на улице Красивой. В ведомстве уточнили, что на зебре, где произошла авария, светофора нет.

Пострадавшими оказались 39-летний житель Нальчика и 50-летняя жительница города-курорта. Мужчина получил травму головы, а женщина — перелом бедра.

За рулём автомобиля находился 57-летний местный житель. Алкоголя в его крови не обнаружено, но в январе этого года он уже попадался в поле зрения правоохранителей за превышение скорости.

Машина на момент ДТП была исправна.

Читайте также: На Ставрополье два пассажира пострадали в ДТП из-за неопытного водителя Начинающий водитель спровоцировал ДТП на Ставрополье — один человек погиб Водитель попал в реанимацию после неудачного обгона на трассе на Ставрополье

Последние новости

Житель Видного стал первым в России человеком с пересаженным сердцем, покорившим вершину горы Бештау

38-летний Валентин Ткачев раньше болел сердечной недостаточностью. Привычное лечение не помогало, врачи не возлагали надежды на операции, к тому же в 2020 здоровье подкосил Ковид.

Сезон Премии #МЫВМЕСТЕ-2024 — уже здесь!

Самое доброе сообщество традиционно объединит социальных лидеров России и мира, чтобы сделать мир еще лучше.

Семинар-совещание с органами местного самоуправления

24.04.2024 Главным управлением Минюста России по Ставропольскому краю (далее – Главное управление) в режиме видео-конференц-связи проведен семинар-совещание для представителей органов местного самоуправления муниципальны

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *