08.10.2023

На Ставрополье КамАЗ со стеклом загорелся после столкновения с тонированным авто

В аварии пострадали жители Астраханской области.

Одного человека спасти не удалось Анна ЕГОРОВА

В аварии пострадали жители Астраханской области. Фото: УГИБДД по СК

7 октября 2023 года на 291 км трассы «Кочубей - Нефтекумск - Зеленокумск - Минеральные Воды» произошло смертельное ДТП. По данным Управления ГИБДД по Ставропольскому краю, водитель «Киа Оптима» пошел на обгон (хотя из-за сплошной линии разметки делать это было нельзя) и выехал на встречную полосу. Там легковушка столкнулась с КамАзом, который перевозил стекло.

От удара кабина грузовика загорелась. Водитель успел покинуть салон. Тем, кто находился в «Киа», повезло меньше.

От машины мало что осталось. Фото: УГИБДД по СК

- Пассажир легкового авто скончался на месте, водитель доставлен в больницу. Оба мужчины - 25-летние жители Астраханской области, - уточнили в УГИБДД по СК.

В ходе проверки выяснилось, что за последние два года пострадавший водитель 12 раз привлекался к ответственности за нарушение правил дорожного движения. Сотрудники Госавтоинспекции считают, что к ДТП могла привести тонировка передних стекол, ограничивающая видимость.

Последние новости

На проживание почетных гостей и участников «Российской студенческой весны» в Ставрополе потратят более 22 миллионов

Фото: freepik В четверг, 25 апреля, на портале госзакупок появился тендер, согласно которому услуги по организации проживания участников,

До 33 градусов тепла ожидается на выходных на Ставрополье

Предстоящие выходные в Ставропольском крае будут тёплыми и безветренные. Температура воздуха прогреется до +33 градусов, предупредили в региональном Гидрометцентре.

В посёлке Чограйском на Ставрополье построили новую амбулаторию

В поселке Чограйском Арзгирского округа, где проживает более полутора тысяч человек, по программе модернизации первичного звена здравоохранения нацпроекта «Здравоохранение» построили современную амбулаторию.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *