14.06.2022

Гроза и град ожидаются на Ставрополье в ближайшие дни

По данным регионального гидрометцентра, в период с 14 по 16 июня в Ставропольском крае пройдут сильные дожди.

По данным регионального гидрометцентра, в период с 14 по 16 июня в Ставропольском крае пройдут сильные дожди. В некоторых округах ожидается град и порывы шквалистого ветра скоростью до 18 метров в секунду.

Вечером и ночью 14 июня местами по региону пройдут кратковременные дожди с грозой. Температура воздуха в среднем составит +18 градусов. 

В течение 15 и 16 июня в некоторых районах Ставрополья ожидается сильный дождь с градом. Ветер северо-западный с порывами до 18 метров в секунду. Днём столбики термометров покажут 23-33 градуса тепла, ночью — от +13 до +17.

Поданным регионального гидрометцентра, в краевой столице в течение второй половины суток 14 июня, а также в следующие два дня пройдёт кратковременный дождь с грозой. Восточный ветер сменится на северо-западный. Его скорость будет достигать 11 метров в секунду. 

Напомним, ранее в Железноводске за сутки выпала месячная норма осадков. Тропический дождь настиг жителей курорта 6 июня. 

Фото: СКИА

Последние новости

«Любите больных!»

Медицинский Совет 25 апреля 2024 года начался в Ставропольской краевой клинической больнице трогательно и грустно: коллектив проводил на заслуженный отдых двух наших замечательных сотрудниц, профессионалов с большой буквы,

Управлением в отношении  ООО «ЖКХ» в период с 03.10.2023 по 26.10.2023

Управлением в отношении  ООО «ЖКХ» в период с 03.10.2023 по 26.10.

Какие законопроекты поддержали депутаты Думы Ставрополья

На очередном заседании Думы Ставрополья в числе главных были вопросы о расширении социальных мер поддержки участников СВО и многодетных семей, отчет о работе Контрольно-счетной палаты края,

Card image

Предположение, что российскую валюту тянут вниз проблемы с конвертацией индийских рупий

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *