10.10.2023

Бытовой конфликт закончился убийством в Кочубеевском округе

Житель хутора Новозеленчукского попал под уголовное преследование — его подозревают в убийстве молодого человека.

Житель хутора Новозеленчукского попал под уголовное преследование — его подозревают в убийстве молодого человека. Об этом сообщили в СУ СК по Ставропольскому краю.

По версии следствия, в хуторе Новозеленчукском Кочубеевского округа в ночь на 17 сентября этого года подозреваемый гостил у племянника. Поздним вечером хозяин дома громко разговаривал во дворе со своим приятелем. Гость сделал им замечание, завязалась ссора. В ходе конфликта обвиняемый ударил друга племянника ножом в грудь.

Раненого парня доставили в больницу, где он скончался. В настоящее время подозреваемый взят под стражу. Расследование уголовного дела продолжается.

Ранее житель Пятигорска ножом убил мать и сводную сестру, чтобы не делить имущество.

Последние новости

На проживание почетных гостей и участников «Российской студенческой весны» в Ставрополе потратят более 22 миллионов

Фото: freepik В четверг, 25 апреля, на портале госзакупок появился тендер, согласно которому услуги по организации проживания участников,

До 33 градусов тепла ожидается на выходных на Ставрополье

Предстоящие выходные в Ставропольском крае будут тёплыми и безветренные. Температура воздуха прогреется до +33 градусов, предупредили в региональном Гидрометцентре.

В посёлке Чограйском на Ставрополье построили новую амбулаторию

В поселке Чограйском Арзгирского округа, где проживает более полутора тысяч человек, по программе модернизации первичного звена здравоохранения нацпроекта «Здравоохранение» построили современную амбулаторию.

Card image

Сравнение гофрокартона с другими материалами упаковки по целому ряду параметров

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *