02.11.2022

В Минераловодское местное отделение партии участники акции «Мы вместе» передали гуманитарную помощь

В преддверии Дня народного единства советники директоров школ по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями Минераловодского городского округа совместно с муниципальным координатором федерального

В преддверии Дня народного единства советники директоров школ по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями Минераловодского городского округа совместно с муниципальным координатором федерального проекта «Навигаторы детства» Сюзанной Бондарь приняли участие в акции «Мы вместе»

В рамках акции на базе местного отделения Российского движения школьников была собрана гуманитарная помощь и около тысячи писем участникам специальной военной операции. Гуманитарная помощь была передана в Минераловодское местное отделение партии «Единая Россия» для дальнейшей отправки участникам СВО.

Последние новости

О подготовке к эпидсезону по клещевым инфекциям и проводимых профилактических мероприятиях

Управление Роспотребнадзора по Ставропольскому краю информирует, что в крае отмечается активность иксодовых клещей – переносчиков Крымской геморрагической лихорадки (КГЛ), клещевого боррелиоза.

Первый случай Крымской геморрагической лихорадки в 2024 году выявили на Ставрополье

Фото: Иван Высочинский / Блокнот Ставрополь Управление Роспотребнадзора по Ставрополью 28 апреля сообщило об активизации в крае иксодовых клещей.

Ставропольские врачи поделились советами по снижению стресса на работе

С 22 по 28 апреля Минздрав России проводит неделю популяризации лучших практик укрепления здоровья на рабочем месте.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *