27.11.2022

Сюрприз с фронта - мобилизованный отец из Кисловодска поздравил дочь с 10-летием.

Дома остались две дочери и родители.

Михаил одним из первых кисловодчан отправился защищать интересы родины в рамках частичной мобилизации

Дома остались две дочери и родители. Отец и мать гордятся сыном, ждут его с победой. Очень скучают по папе и две очаровательные малышки. 27 ноября Аделина отмечает 10-летие, и это первый день рождения без папы.

Но традициям изменять нельзя, и даже из окопа папа поздравил дочурку. В этом ему помогли неравнодушные люди: друзья, коллеги, депутаты кисловодской Думы, сторонники партии "Единая Россия" и городской фонд поддержки мобилизованных и их семей "КислоVодск. ZаНаших".

«Нам очень хотелось дать детям почувствовать, что несмотря на все сложности, папа рядом и его любовь и забота даже издалека согреет дочерей. И конечно для самого отца - большая радость, что в его отсутствие девочки не останутся без внимания друзей и сограждан»,  - сказала депутат гордумы  Татьяна Бессудная .

В гости к Аделине и ее сестре Юлиане вместе с добровольцами приехал большой милый Мишка и вручил торт с надписью "От папы". Шары с теплыми отцовскими пожеланиями, цветы и море подарков - модные обновки, игрушки и развивающие наборы - преподнесли не только виновнице праздника, но и младшей сестренке.

«Наш долг проявлять заботу о    тех, кто сегодня сражается за наше мирное будущее, и об их родных. Именно для этого создан и работает городской фонд "КислоVодск. ZаНаших", в деятельность которого влились и депутаты, и предприниматели и сотни неравнодушных горожан»,   - отметил руководитель фонда, депутат Гарик Кешишянц.

Огромную работу по поддержке мобилизованных и их семей лично курируют глава Кисловодска, секретарь местного отделения «Единой России» Евгений Моисеев и председатель гордумы Любовь Волошина.

«Благодарю своих коллег и наших волонтеров за их инициативность и человеколюбие, за этот праздник, подаренный детям нашего воина. Только так и все вместе мы пройдем это испытание и сохраним самое важное, что нас отличает - человечность, единство и любовь к ближнему!»,  - прокомментировала спикер городской думы Любовь Волошина.

В организации поздравления также приняли участие агентство праздников "Чунга-Чанга", пекарня-кулинария "Пирогов Дом", коллеги мобилизованного из компании "Экотол-Сервис".

Малышки были рады сюрпризу и подаркам, а гости записали видео со словами любви и благодарности от дочек, которое отправят папе.

Последние новости

Редкие препараты и товары в аптеке «Фармсервис» - скоро в нашем городе

Фото: «Фармсервис» Erid: 2Vfnxy6rqJp Что делать, если жизненно необходимые препараты практически невозможно найти в аптеках города?

Врачи спасли мужчину от множественных образований на веке в Ессентуках

Фото: Telegram-канал минздрава Ставропольского края В Ессентуках врачи избавили мужчину от множественных образований на веке.

Мужчина осужден за кражу из дома умершего

Благодарненским районным судом Ставропольского края местный житель осужден за совершение преступления, предусмотренного п. «а» ч. 3 ст.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *