27.01.2023

Сбор гуманитарной помощи и приём семей военнослужащих – «Единая Россия» продолжает оказывать поддержку

«Вопросов становится всё меньше,

Секретарь Железноводского местного отделения партии «Единая Россия», глава города Евгений Бакулин совместно с прокуратурой и военкоматом провели приём семей мобилизованных железноводчан

«Вопросов становится всё меньше, но, тем не менее, мы переговорили с каждым в индивидуальном порядке. Я напоминаю о горячей линии для семей мобилизованных, где можно получать ответы на свои вопросы. Также выслушали пожелания в отношении отдельных ребят для получения необходимых товаров при выполнении поставленной задачи. Будем продолжать работать» , – отметил по итогам приёма Евгений Евгеньевич.

В Левокумском муниципальном округе по инициативе депутата партии «Единая Россия» Ольги Винник была собрана очередная партия гуманитарного груза российским военнослужащим: продукты питания, средства личной гигиены, нательные принадлежности. По-прежнему активно оказывают помощь и предприниматели – передали солдатам: вёдра, саморезы, лопаты, утеплители, шуруповёрты, гвозди, изоленту.

«Благодаря слаженной работе неравнодушных жителей округа регулярно помогаем нашим ребятам, которые находятся в зоне СВО», – прокомментировал секретарь Левокумского местного отделения партии Андрей Иванов .

В Кировском городском округе была собрана и отправлена гумпомощь (продукты питания, медикаменты, печки-буржуйки и другие предметы первой необходимости) в Херсонскую область. В организации, формировании и отправке груза традиционно приняли активное участие   волонтёры от партии «Единая Россия».

  «Все ребята ждут помощь из дома! И мы делаем всё, чтобы каждый солдат получил весточки из родного края», – секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Николай Новопашин.

 

Последние новости

Почти 500 человек обратились в медорганизации Ставрополья из-за укусов клещей

Фото: Freepik В понедельник, 22 апреля, Роспотребнадзор по Ставропольскому краю опубликовал свежую статистику по количеству человек, пострадавших от укусов клещей.

Ремонт инфекционного отделения больницы Ипатовского округа начнётся в мае

В 2024 году в Ипатовском округе отремонтируют здание стоматологической поликлиники, фельдшерско-акушерские пункты.

Вице-президента АО «Арнест» наградили медалью за заслуги перед Ставропольем

В рамках рабочей поездки в Невинномысск министр энергетики, промышленности и связи Ставропольского края Иван Ковалев вручил награду вице-президенту АО «Арнест» Владимиру Гурьянову.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *