03.11.2022

Россия – единая семья!

Данная акция предполагает обмен между регионами подарочными наборами,

Ставропольское региональное отделение «Единой России» присоединилось к Всероссийской акции «Россия – единая семья», приуроченной ко Дня народного единства

Данная акция предполагает обмен между регионами подарочными наборами, предназначенными для семей мобилизованных и добровольцев. Ставропольский край передал 50 наборов в Архангельскую область и такое же количество получил оттуда.

Сегодня активисты и волонтёры Ставропольского местного отделения партии уже передали первые наборы пяти семьям.

«Эта акция ещё раз показывает, что в нашей стране не существует границ между людьми, городами, регионами. Мы все – едины и мы вместе», – отметил депутат Ставропольской городской думы, исполнительный секретарь Ставропольского местного отделения партии Алексей Зимин .

Часть подарков семьям мобилизованных и военнослужащих передала депутат Государственной Думы РФ Раиса Кармазина. «Мы должны поздравить с праздником семьи всех тех, кто ушёл. Кроме того, мы ещё уточняем, какие проблемы у них есть, что нужно, даём людям разъяснения по имеющимся вопросам. Хочется, чтобы эти семьи не были обделены вниманием. Мы – единая Россия, мы все вместе. Мы поддерживали,  и будем поддерживать и семьи, и наших ребят. Важно, чтобы не было никаких сбоев», – сказала парламентарий.

 

Последние новости

На проживание почетных гостей и участников «Российской студенческой весны» в Ставрополе потратят более 22 миллионов

Фото: freepik В четверг, 25 апреля, на портале госзакупок появился тендер, согласно которому услуги по организации проживания участников,

До 33 градусов тепла ожидается на выходных на Ставрополье

Предстоящие выходные в Ставропольском крае будут тёплыми и безветренные. Температура воздуха прогреется до +33 градусов, предупредили в региональном Гидрометцентре.

В посёлке Чограйском на Ставрополье построили новую амбулаторию

В поселке Чограйском Арзгирского округа, где проживает более полутора тысяч человек, по программе модернизации первичного звена здравоохранения нацпроекта «Здравоохранение» построили современную амбулаторию.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *