22.12.2023

Реабилитация станет эффективнее

Депутат Думы Ставропольского края Николай Мурашко проинспектировал ход ремонтных работ в пятигорском санатории «Лесная поляна» Данная здравница является реабилитационным центром,

Депутат Думы Ставропольского края Николай Мурашко проинспектировал ход ремонтных работ в пятигорском санатории «Лесная поляна»

Данная здравница является реабилитационным центром, где проходят восстановительное лечение пациенты, перенёсшие инсульт, инфаркт, тяжёлые травмы, в том числе производственные. Для этого специалисты разработали эффективные методики. В санаторий направляют по социальным путёвкам, а продолжительность реабилитационного курса составляет 42 дня, поэтому особенно важно, чтобы гости санатория ощущали комфорт и заботу.

До конца года на одном из этажей заменят электропроводку и сантехнику, полностью он будет готов к приему пациентов весной. 

«Сотни положительных отзывов присылают в «Лесную поляну» россияне, которых здесь в буквальном смысле слова поставили на ноги. Поэтому радостно видеть, что санаторий обновляется, благоустраивается прилегающий парк, а еще здесь стало традицией устраивать музыкальные вечера, где звучат народные и патриотические песни», – отметил Николай Мурашко.

 

 

Последние новости

Концепцию сохранения мельницы Гулиева в Ставрополе разработают в течение трёх месяцев

Соответствующее поручение дал губернатор Владимир Владимиров. Об этом глава края сообщил в соцсетях.

Замминистра строительства и ЖКХ России отметил развитие Железноводска 

Вторую Национальную премию «Умный город» в Железноводске посетил заместитель министра строительства и жилищно-коммунального хозяйства РФ Константин Михайлик.

Мастер-класс по ботулинотерапии

27 апреля 2024 года в Ставропольской краевой клинической больнице прошел мастер-класс для неврологов и реабилитологов Спастичность верхней конечности.

Card image

Почему деревенский дом в окрестностях Луховиц становится популярным выбором?

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *