22.12.2023

Последнее в 2023 году заседание Думы Ставропольского края

Среди наиболее актуальных вопросов повестки дня последнего в этом году заседания краевой Думы можно стоит отметить изменения в региональный закон "О ветеранах труда".

Среди наиболее актуальных вопросов повестки дня последнего в этом году заседания краевой Думы можно стоит отметить изменения в региональный закон "О ветеранах труда". В этом документе депутаты предлагают дополнить список граждан, которые могут получить звание ветеран труда. Речь, в первую очередь, идет о тех жителях Ставрополья, которые оказывали активную помощь бойцам СВО и удостоились за это государственных наград. Кроме того, корректировки в закон "Об инновационной деятельности в Ставропольском крае" позволят снизить на 17 процентов региональную часть налога на прибыль для организаций, полученную от деятельности по лицензионному договору на предоставление принадлежащих им прав интеллектуальной деятельности.

Последние новости

Концепцию сохранения мельницы Гулиева в Ставрополе разработают в течение трёх месяцев

Соответствующее поручение дал губернатор Владимир Владимиров. Об этом глава края сообщил в соцсетях.

Замминистра строительства и ЖКХ России отметил развитие Железноводска 

Вторую Национальную премию «Умный город» в Железноводске посетил заместитель министра строительства и жилищно-коммунального хозяйства РФ Константин Михайлик.

Мастер-класс по ботулинотерапии

27 апреля 2024 года в Ставропольской краевой клинической больнице прошел мастер-класс для неврологов и реабилитологов Спастичность верхней конечности.

Card image

Как аутсорсинг может повысить эффективность вашего бизнеса

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *