26.01.2023

Партактив подарил студентам праздник

Познавательно-развлекательные программы, музыкальные батлы и поздравления.

Познавательно-развлекательные программы, музыкальные батлы и поздравления. По инициативе и при поддержке партии в Предгорном и Советском округах прошли мероприятия ко Дню российского студенчества

Глава Предгорного округа, секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Николай Бондаренко поздравил лидеров молодёжного студенческого общественного движения, волонтёров, вручил им благодарности и призвал их продолжать активное участие в общественной деятельности.

«Молодёжь Предгорного округа – наше будущее и опора. Именно вам в дальнейшем предстоит вершить судьбу нашего округа, двигать его вперёд и добиваться новых побед. Волонтёрство – это не только отдавать, но и получать: слова благодарности и радостные улыбки тех, кому вы помогли, и, конечно же, множество друзей и единомышленников. Здорово, что у каждого из вас есть такой опыт» , – отметил Н. Бондаренко.

В этот же день в округе, на базе Дома культуры села Новоблагодарное, при поддержке работников ДК и активиста Предгорного местного отделения партии Юлии Астановой прошёл караоке-конкурс. На импровизированном музыкальном ринге лицом к лицу встретились волонтёрские формирования детских объединений села. «Голос молодёжи» звучал со сцены ДК. В едином порыве ребята исполнили старые добрые песни и новые хиты, а стеснение юных музыкальных дебютантов прошло сразу после нескольких куплетов.

Активисты Советского местного отделения «Единой России» в Зеленокумскомом техникуме провели познавательно-развлекательную программу для молодёжи «Лучшие годы в жизни», началом которой стали поздравления студентов и Татьян, рассказ об истории и традициях праздника.

Студенты показали свои знания, смекалку, эрудицию, логику и находчивость в разных конкурсах и играх, отвечали на интеллектуальные вопросы. В конце победители получили памятные подарки от организаторов мероприятия.

Гости пожелали студентам успешной учёбы и карьерного роста, преподавателям – талантливых студентов и успехов в воспитании ярких, творческих кадров.

«Студенческие годы – замечательная пора, это новые знания, новые друзья. Для многих – это самый запоминающийся период жизни. Это время молодости, время дерзких идей и грандиозных планов», – уверена активист партии Оксана Терновая . «Пусть у каждого из вас будет возможность реализовать свои таланты», – заключила она.

 

Последние новости

НА СТАВРОПОЛЬЕ ВОДИТЕЛИ СКОРОЙ ПОМОЩИ БУДУТ ПОЛУЧАТЬ ЕЖЕМЕСЯЧНУЮ ДОПЛАТУ В 6 ТЫСЯЧ РУБЛЕЙ

Дума Ставрополья поддержала инициативу Губернатора Владимира Владимирова о введении в регионе специальной социальной выплаты водителям машин скорой помощи.

В Думе Ставрополья утвердили кандидатуру председателя контрольно-счётной палаты

Депутаты краевой Думы на очередном заседании проголосовали за назначение Олега Лаврова на должность председателя контрольно-счетной палаты региона.

НА СТАВРОПОЛЬЕ ПРИНЯТ КРАЕВОЙ ЗАКОН О ПОДДЕРЖКЕ МНОГОДЕТНЫХ СЕМЕЙ

На заседании Думы Ставропольского края поддержан проект краевого закона по расширению мер поддержки многодетных семей, разработанный по поручению Губернатора Владимирова Владимирова.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *