26.01.2023

Газета «Родина». «Надежда России» отмечает день рождения

Год назад 22 января в Пятигорске состоялось учредительное собрание, на котором пятигорчанки единодушно проголосовали за то, чтобы «Всероссийский женский союз «Надежда России» был в нашем городе.

Год назад 22 января в Пятигорске состоялось учредительное собрание, на котором пятигорчанки единодушно проголосовали за то, чтобы «Всероссийский женский союз «Надежда России» был в нашем городе. Организацию возглавила Марина Дмитриевна Белинская, которая несколько лет была тюменской активисткой и привезла свой опыт работы в Пятигорск.

Союз собрал в свои ряды активных женщин, которые хотят помочь нашему городу, краю, стране. За это время мы разработали стратегию, потому что женщины видят, где наша помощь, поддержка и даже протест необходимы.

Так уж вышло, что практически с началом нашей деятельности начались события, связанные с СВО. В нашем городе появились первые беженцы. Женщины сразу же включились в работу по оказанию помощи семьям из Донбасса. Люди, потерявшие кров, видевшие ужасы войны, находили у нас не только материальную поддержку, но и моральную.

Оторванные от родных и близких, в Пятигорском горкоме КПРФ они нашли новых друзей. Каждый месяц мы отправляем в зону спецоперации гуманитарный  груз для наших ребят, которые сейчас остро нуждаются в нашей поддержке.

Мы уделяем много времени и внимания принятым законам. Собираем подписи против античеловеческих законов, которые подавляющее большинство правящей партии вносит в Госдуму. Проводим рейды по обеспечению соблюдения законов, выявляем нарушения.

В декабре совместно с Общественной организацией «Родительский отпор.рф» мы провели конференцию на тему  «Законопроект о единой биометрической системе (ЕБС), сохранение семейных ценностей, защита детей от деструктивного воздействия в СМИ, соцсетях, печатных изданиях», в которой принял участие депутат Ставропольской краевой Думы от КПРФ Михаил Макуха. Мы передали более пятисот подписей против законопроекта о ЕБС члену Экспертного совета Комитета Государственной Думы по вопросам семьи, женщин и детей Николаю Николаевичу Мишустину.

Пятигорский союз «Надежда России» всегда принимает участие во всех мероприятиях совместно с Коммунистической партией. Во всех знаменательных датах наши флаги всегда развеваются рядом с флагами Победы и КПРФ.

Наши ряды постоянно пополняются. Но хороших людей не бывает много. Мы приветствуем товарищей и единомышленниц в своих рядах. Для каждого найдётся дело по душе и по силам.

Искренне поздравляем женщин ВЖС «Надежда России» Пятигорска с перволетием, желаем сил, роста как профессионального, так и численного и победы добра над злом.

Елена ШТЕЙНЛЕ.

Это письмо в PDF-версии газеты «Родина» от 26 января 2023 г. на сайте ЦК КПРФ ,   а также на сайте Ставропольского крайкома КПРФ .

Последние новости

Губернатор Владимир Владимиров совершил рабочую поездку по Ставрополю

Губернатор Владимир Владимиров совершил рабочую поездку по Ставрополю. Глава региона ознакомился с реализацией инфраструктурных и социальных проектов в краевой столице.

Итоги деятельности Федерального фонда обязательного медицинского страхования за 2023 год

Бюджет Федерального фонда ОМС обеспечивает финансовую устойчивость системы ОМС.

Соматические проявления депрессии

Во многих случаях для депрессий характерны неприятные ощущения в теле, нарушения в работе внутренних органов при отсутствии объективных признаков истинного соматического, т.е.

Card image

Тех, кто реже будет пользоваться услугами такси и чаще — общественным транспортом, может стать больше.

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *