25.01.2023

«Единая Россия» поздравила студентов и Татьян с праздником

Шпаковское местное отделение партии совместно с Центром молодёжных прое

В Татьянин день, который ежегодно отмечается 25 января, члены и сторонники партии провели и приняли активное участие в торжественных мероприятиях

Шпаковское местное отделение партии совместно с Центром молодёжных проектов округа организовало праздничное мероприятие в здании администрации округа. Активных студентов и учащихся поздравил   секретарь Шпаковского местного отделения «Единой России», глава округа Игорь Серов: «Я хочу поздравить всех студентов, учащихся и преподавателей с этим замечательным праздником! Студенческая пора – самое прекрасное время. Сегодня вы показываете отличные результаты в учёбе, участвуете в волонтёрском движении, в спорте и общественной жизни нашего округа. Впереди у вас ещё много удивительных открытий, больших планов и интересных событий. Продолжайте, дерзайте и одерживайте победы! С праздником!», – отметил он.

По окончании мероприятия Игорь Владимирович наградил лучших студентов Шпаковского округа благодарственными письмами – за активную жизненную позицию, успехи в учёбе и общественной жизни.

В этот же день, 25 января в городе Новопавловске состоялся I Съезд лидеров Ученического самоуправления и молодёжи Кировского городского округа, приуроченный ко Дню Российского студенчества. В числе почётных гостей были и представители партии. Гости в неформальной обстановке обсудили с ребятами молодёжные проекты и перспективы развития молодёжного направления «Движение первых».

«Студенческие годы – удивительная пора открытых горизонтов, новых знаний, новейших технологий и первых научных открытий. А ещё это время дружбы, первой влюблённости, преодоления трудностей. Память о студенческом братстве остается на всю жизнь и связывает воедино целые поколения», – отметил глава Кировского городского округа, и. п. секретаря местного отделения «Единой России» Николай Новопашин .

В Кочубеевском гуманитарно-техническом колледже при поддержке местного отделения партии и Центра молодёжной поддержки «Пегас» прошёл фотоквест «Поймай настроение». В нём приняли участие четыре команды студентов-первокурсников КГТК составом по пять человек. Ребятам нужно было пройти марафон фотозаданий. По итогам все команды были награждены грамотами и подарками.

В Новоселицком муниципальном округе по инициативе партии женщин, носящих имя Татьяна, работающих в местном отделении «Единой России», Молодёжном центре и являющихся членами МО «Союза Молодёжи Ставрополья» поздравили с именинами.

Кстати отметим. Святая Татьяна является покровительницей российского студенчества. «Единая Россия» инициировала ремонт вузов, обновление студенческих общежитий, поддерживает трудоустройство студентов. Внимание уделяется и малоимущим студентам: в соответствии с недавним законопроектом ЕР, выплаты нуждающимся студентам колледжей и вузов будут освобождены от налогов. Поддержка студентов включена в народную программу партии, и она реализуется независимо от внешних обстоятельств.

 

Последние новости

«Любите больных!»

Медицинский Совет 25 апреля 2024 года начался в Ставропольской краевой клинической больнице трогательно и грустно: коллектив проводил на заслуженный отдых двух наших замечательных сотрудниц, профессионалов с большой буквы,

Управлением в отношении  ООО «ЖКХ» в период с 03.10.2023 по 26.10.2023

Управлением в отношении  ООО «ЖКХ» в период с 03.10.2023 по 26.10.

Какие законопроекты поддержали депутаты Думы Ставрополья

На очередном заседании Думы Ставрополья в числе главных были вопросы о расширении социальных мер поддержки участников СВО и многодетных семей, отчет о работе Контрольно-счетной палаты края,

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *