24.12.2023

«Единая Россия» единогласно поддержала выдвижение Владимира Путина на выборах в марте 2024

Решение принял XXI Съезд партии – в нём участвовал Президент «Единая Россия» единогласно поддержала выдвижение Владимира Путина кандидатом в Президенты на выборах 2024 года.

Решение принял XXI Съезд партии – в нём участвовал Президент

«Единая Россия» единогласно поддержала выдвижение Владимира Путина кандидатом в Президенты на выборах 2024 года. Партия сделает всё, чтобы безоговорочную победу снова одержал действующий Президент, подчеркнул Председатель «Единой России» Дмитрий Медведев на пленарном заседании.

«Приближается главное событие в политической жизни государства – выборы Президента. Человека, способного брать на себя ответственность за судьбу страны в самых сложных условиях. Общенационального лидера, которому доверяют десятки миллионов людей. Вокруг которого сплотились все, кто хочет видеть нашу страну сильной, процветающей и независимой. Благополучной, верной своим традициям и устремлённой в будущее. Именно такой на века должна быть наша Родина», – отметил Дмитрий Медведев.

По его словам, верность курсу, который проводит Президент, для партии означает постоянную работу на максимуме потенциала.
«С правящей партии спрос совершенно иной, чем с других политических структур. В отличие от них, мы имеем реальные возможности и опыт, чтобы действительно добиваться поставленных целей. Не утомлять людей громкими лозунгами, а отчитываться делами», – отметил Дмитрий Медведев.

Он заявил, что «Единая Россия» для поддержки Владимира Путина задействует весь свой потенциал и опыт.

Поддержку Президента Владимира Путина выразил и Секретарь Ставропольского регионального отделения партии «Единая Россия» Владимир Владимиров.

«Единогласно! Съезд Единой России сегодня поддержал выдвижение Владимира Владимировича Путина кандидатом на выборы Президента России в 2024 году. Голосовали делегации всех регионов, и в том числе нашего края. Вся страна сплочена вокруг главы государства. Когда мы едины - Россия сильна. Когда ее ведет в будущее сильный и ответственный лидер - она побеждает. Ставрополье - за Победу России, за нашего Президента!», - написал в своем ТГ-канале Владимир Владимиров.

«На XXI Съезде партии Единая Россия поддержала выдвижение Владимира Путина кандидатом в Президенты России. Верим в победу, и знаем, что она точно будет! Потому что В.В. Путин — это сильная суверенная стана, это единый народ, это социальная поддержка всех, кто в ней нуждается, это развитие здравоохранения, экономики, образования, культуры. Это забота о людях! У нас лучший в мире Президент! И мы - члены команды Путина должны соответствовать тем задачам, которые ставит Глава государства, тому ритму, в котором он сам работает на благо нашей страны, той преданности России, которой Владимир Путин посвятил себя, той твёрдости, с которой наш Президент защищает свой народ! «Единая Россия», наши региональные отделения и первички направят все свои силы и опыт, чтобы сохранить уже достигнутое и продолжить развитие страны. Мы пресечем любые попытки провокаций и влияния на кампанию извне. Как отметил Председатель партии Дмитрий Медведев, победа нашего Президента должна быть закономерной, легитимной и абсолютно бесспорной!», - рассказала депутат Государственной Думы от Ставропольского края Ольга Казакова.

«Владимир Путин - лидер, который смог сделать Россию сильной державой, объединив все народы. В противостоянии большим вызовам и сложностям, Россия нуждается в лидере, способном стабильно и успешно руководить страной. Именно таким лидером является Владимир Владимирович Путин. 
В течение многих лет он руководит Россией и демонстрирует решительность   достижении поставленных целей. Благодаря его политическому курсу, страна продолжает развиваться и идти вперед. Убеждена, что жители нашего Андроповского округа покажут неизменно активную гражданскую позицию и продемонстрируют своё желание жить в стабильном государстве под руководством сильного Президента», – отметила Секретарь Андроповского местного отделения ВПП «Единая Россия», глава Андроповского муниципального округа Ставропольского края Нина Анатольевна  Бобрышева.

Последние новости

График работы подчиненных таможенных органов Северо-Кавказского таможенного управления в периоды: 28.04.2024 – 01.05.2024 и 09.05.2024 – 12.05.2024

Наименование таможни Наименование таможенного поста Время работы Северо-Кавказская электронная таможня Северо-Кавказский ЦЭД с 28 апреля 2024 г. по 1 мая 2024 г. с 9 мая 2024 г. по 12 мая 2024 г.

По требованию прокуратуры приостановлена деятельность индивидуального предпринимателя в здании, создающем угрозу жизни и здоровью людей

Минераловодская межрайонная прокуратура провела проверку исполнения законодательства при оказании услуг престарелым гражданам в Минераловодском муниципальном округе.

ГУБЕРНАТОР СТАВРОПОЛЬЯ ПРИНЯЛ УЧАСТИЕ В РАСЧИСТКЕ БЕРЕГА РЕКИ РАСШЕВАТКА

Губернатор Владимир Владимиров принял участие в уборке берега у реки Расшеватка в г. Новоалександровске.

Card image

Как аутсорсинг может повысить эффективность вашего бизнеса

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *