16.02.2024

Для Ставрополья отпечатают 1,9 млн бюллетеней к президентским выборам

До 13 марта все участковые избирательные комиссии страны получат избирательные бюллетени.

До 13 марта все участковые избирательные комиссии страны получат избирательные бюллетени. Для Ставропольского края отпечатают 1,9 млн штук, сообщили в избиркоме региона.

На Ставрополье готовятся к выборам президента, которые пройдут с 15 по 17 марта. Региональный избирком утвердил участки, на которых подсчитают голоса с помощью комплексов обработки избирательных бюллетеней. Всего в крае разместят 66 КОИБ.

К 13 марта все УИК региона получат необходимый объём избирательных бюллетеней. В целом для Ставрополья их отпечатают в количестве 1,9 млн штук.

Для их сохранности на местах используют специальные сейф-пакеты, опечатанные защитными марками. В случае повреждения такой марки бюллетени признают недействительными.

Кроме того, региональный избирком утвердил график распределения эфирного времени, предоставляемого на безвозмездной основе зарегистрированным кандидатам на должность президента страны, а также политическим партиям. Результаты жеребьёвки опубликуют в пятницу, 16 февраля.

Ранее сообщалось, что меры безопасности во время выборов усилят за счёт патрулирования казаков. Кроме того, на каждом избирательном участке установят систему видеонаблюдения.

Политика 23 января , 14:18 Ставропольская общественная палата и реготделение «Ассамблеи народов России» усилят работу наблюдателей на выборах президента Общество 28 декабря 2023, 17:19 Уведомление о готовности оказать услуги по размещению агитационных материалов на выборах Президента Российской Федерации в 2024 году Политика 7 декабря 2023, 20:40 Почти 80% россиян планируют участвовать в выборах президента 17 марта Общество 13 февраля , 15:48 Губернатор Ставрополья встретился с активистами «Движения первых» Все новости

Последние новости

О подготовке к эпидсезону по клещевым инфекциям и проводимых профилактических мероприятиях

Управление Роспотребнадзора по Ставропольскому краю информирует, что в крае отмечается активность иксодовых клещей – переносчиков Крымской геморрагической лихорадки (КГЛ), клещевого боррелиоза.

Первый случай Крымской геморрагической лихорадки в 2024 году выявили на Ставрополье

Фото: Иван Высочинский / Блокнот Ставрополь Управление Роспотребнадзора по Ставрополью 28 апреля сообщило об активизации в крае иксодовых клещей.

Ставропольские врачи поделились советами по снижению стресса на работе

С 22 по 28 апреля Минздрав России проводит неделю популяризации лучших практик укрепления здоровья на рабочем месте.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *