28.05.2023

Бывший член правительства Ставрополья попал под обстрел в Белгороде

В результате недавнего обстрела города Шебекино в Белгородской области, губернатор региона Вячеслав Гладков попал под огонь.

Вячеслав Гладков. Фото: телеграм-канал Гладкова

В результате недавнего обстрела города Шебекино в Белгородской области, губернатор региона Вячеслав Гладков попал под огонь. Город подвергался атакам целых пять раз в течение субботы, как рассказал экс-зампред правительства Ставрополья. 

Известно, что Гладков попал в Шебекино второй раз, после того, как первый раз прибытие в город было прервано обстрелом. Его машина оказалась под огнем, и взрывы снарядов были слышны на соседней улице. 

Шебекинский округ Белгородской области был атакован ВСУ 27 мая. Были поражены ледовая арена «Айсберг» и детская футбольная площадка, как показывают кадры, опубликованные в СМИ. В результате атаки погиб один человек, а трое получили ранения, в том числе двое детей. 

Гладков покинул Ставропольский край в 2020 году и перешел на пост губернатора Белгородской области . С начала СВО пограничный регион часто попадает под обстрелы.

Залина Татарова


Последние новости

Губернатор Владимир Владимиров совершил рабочую поездку по Ставрополю

Губернатор Владимир Владимиров совершил рабочую поездку по Ставрополю. Глава региона ознакомился с реализацией инфраструктурных и социальных проектов в краевой столице.

Итоги деятельности Федерального фонда обязательного медицинского страхования за 2023 год

Бюджет Федерального фонда ОМС обеспечивает финансовую устойчивость системы ОМС.

Соматические проявления депрессии

Во многих случаях для депрессий характерны неприятные ощущения в теле, нарушения в работе внутренних органов при отсутствии объективных признаков истинного соматического, т.е.

Card image

Тех, кто реже будет пользоваться услугами такси и чаще — общественным транспортом, может стать больше.

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *