14.05.2022

На Ставрополье вновь прогремят грозы в сочетании с ливнями

Фото: pixabay.com/holdmypixels Гидрометцентр и МЧС России по Ставрополью предупредили жителей края о надвигающемся шторме.

Фото: pixabay.com/holdmypixels

Гидрометцентр и МЧС России по Ставрополью предупредили жителей края о надвигающемся шторме. Стихия может спровоцировать разного рода чрезвычайные ситуации.

Согласно данным Ставропольского Гидрометцентра, с 18 часов и до конца дня 14 мая в разных районах Ставрополья ожидаются сильный дождь в сочетании с грозой, градом и шквалом 20-25 м/с.

Вследствие этого существует вероятность возникновения чрезвычайных ситуаций и происшествий природного характера. Спасатели просят пешеходов и автомобилистов быть предельно аккуратными на дороге.

«Будьте осторожны при нахождении на улице, обращайте внимание на целостность воздушных линий электропередач, на контактные сети электротранспорта и на ветки деревьев. Избегайте длительного нахождения вблизи стен домов, так как с крыш возможно падение кровельных материалов» , — обозначили в пресс-службе МЧС России по краю.

Полина Максименко

Последние новости

Главные вопросы заседания краевого парламента

Одним из ключевых вопросов очередного тридцать пятого заседания краевой Думы был отчет начальника Главного управления министерства внутренних дел Российской Федерации по Ставрополью Андрея Мишагина о деятельности полиции

Владимир Путин призвал бережно относиться к межнациональному миру в России

Владимир Путин посетил 344-й Государственный центр боевого применения и переучивания летного состава (авиационного персонала армейской авиации) Министерства обороны России.

На Ставрополье успешно реализуются все виды социального контракта

На Ставрополье получает все большее распространение такая форма государственной поддержки граждан, как социальный контракт.

Card image

Предположение, что российскую валюту тянут вниз проблемы с конвертацией индийских рупий

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *