23.06.2022

Защита мини-проектов в Деловом центре инноватики и совершенства в управлении и предпринимательстве имени профессора Б.Я. Гершковича

В Высшей школе управления в рамках завершения изучения дисциплины «Исследование социально-экономических и политических процессов в Северо-Кавказском макрорегионе» на базе Делового центра инноватики и совершенства в управ

В Высшей школе управления в рамках завершения изучения дисциплины «Исследование социально-экономических и политических процессов в Северо-Кавказском макрорегионе» на базе Делового центра инноватики и совершенства в управлении и предпринимательстве имени профессора Б.Я. Гершковича состоялась защита мини-проектов студентов, обучающихся по направлению подготовки 38.03.04 «Государственное и муниципальное управление».
Студенты подготовили и представили к защите мини-проекты, в которых были проанализированы особенности современных социально-экономических и политических процессов в различных субъектах Северо-Кавказского макрорегиона таких как: республика Ингушетия, республика Северная Осетия – Алания, Кабардино-Балкарская республика, Ставропольский край, Карачаево-Черкесская республика, Чеченская республика.
В процессе защиты студенты использовали современные информационные технологии, подготовили качественные и содержательные презентации, а также высказали собственное мнение по исследуемой теме.
Содержание и качество мини-проектов оценивала экспертная комиссия, в состав которой вошли: канд. истор. наук, доцент кафедры креативно-инновационного управления и права О.С. Еремина; канд. экон. наук, доцент кафедры креативно-инновационного управления и права М.В. Чистова и канд. экон. наук, доцент кафедры креативно-инновационного управления и права О.А. Корба.
Прошедшее мероприятие было направлено на углубленное и творческое освоение обучающимися учебного материала и формирование у обучающихся проектно-исследовательской компетентности.

Последние новости

Более 2 тысяч человек объединил Фестиваль здоровья в Невинномысске

Фестиваль состоялся при участии Невинномысского медицинского института, Невинномысского филиала Северо-Кавказского медицинского колледжа, Медицинского центра «Феникс», Городской больницы №1 города Невинномысска,

Более 2 тысяч человек объединил Фестиваль здоровья в Невинномысске

Фестиваль состоялся при участии Невинномысского медицинского института, Невинномысского филиала Северо-Кавказского медицинского колледжа, Медицинского центра «Феникс», Городской больницы №1 города Невинномысска,

Появились подробности в деле ослепшей девушки после приемов в платной больнице Ставрополя

Габриэлла, фото: читатели Блокнот Ставрополь Редакция «Блокнот» получила ответ от краевого Росздравнадзора, по вопросу жительницы Ставрополя, которая потеряла зрение после обращения в платное медицинское учреждение.

Card image

Почему деревенский дом в окрестностях Луховиц становится популярным выбором?

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *