25.06.2022

Танцы до утра и файер-шоу: стало известно расписание краевого выпускного в Ставрополе

С размахом отметят своей выпускной уже бывшие школьники 2022 года.

Фото: radiokp.ru

С размахом отметят своей выпускной уже бывшие школьники 2022 года. Для них на площадях Ленина и Александровской, а также на Крепостной горе подготовили различные интерактивные площадки, конкурсы, файер-шоу, концертную программу и диджей-сет.

К этому масштабному событию лета организаторы готовились с мая 2022 года. Для этого было потрачено по меньшей мере в 25,5 миллиона рублей.

Программа для выпускников начнется с 21 часа. Для бывших школьников выступят ведущие шоу «Старперцы» Кирилл Калинин, Вадим Воронов и Алиса Селезнева. Они будут развлекать ребят полтора часа.

В это же время на Александровской площади будут работать интерактивные площадки ВУЗов с активной программой в шатрах.

Далее с 22.30 до 23 часов Кирилл Калинин и Вадим Воронов на сцене Алиса Селезнева проведут перекличку муниципалитетов на красной дорожке.

С 23 часов стартует официальная часть. Проведут ее Кирилл Калинин и Елена Гущина, Вадим Воронов и Ольга Картункова. Далее на пять минут на сцене выступят артисты с хореографическим прологом.   


Фото:  starhit

Следующим на сцене с речью выступит Губернатора Ставропольского края. Он поприветствует выпускников и почетных гостей.

В 23.20 начнется Церемония награждения лучших выпускников по номинациям семи номинациям: «Исследовательская деятельность», «Журналистика и блоггерство», «Лидер», «Творчество», «Спорт», «Лучший выпускник года», «Лучший классный руководитель». Номинанты получат благодарственные письма и цветы, победитель — подарок, цветы. Следующим прозвучит гимн выпускников и пройдет фейерверк.

С 00.05 и до 03.10 начнется Шоу «Ветер перемен». Начнется программа с «Ставрополье — родина моя!» и «Шаг в новую жизнь». Уже после этого с хитами выступит Ваня Дмитриенко. Следом за ним выступит Мари Гу, Амчи и RASA.


Фото: Ваня Дмитриенко, Мари Гу, Амчи

В 3 часа зеркальные люди, ростовые куклы, волонтёры с шарами с гербами или логотипами муниципалитетов, ходулисты сформируют театрализованную колонну. Они пойдут к Крепостной горе через Александровскую площадь.

На Крепостной горе для выпускников с сетом выступит Диджеи Слайдер и Магнит. В 4.15 пройдет Файер-шоу.

В завершении с речью вновь выступит вновь губернатор. Прозвучит финальная песня «На воздушном шаре», выпускники посмотрят на запуск воздушного шара и встретят рассвет.

Ранее «Блокнот» сообщал, что в случае если во время праздника пойдет дождь, выпускников разделят по группам и праздник они продолжат на разных локациях . К примеру, школьники одного округа отправятся в «Галерею», другие — в Дворец Детского творчества.

Полина Максименко

Последние новости

НА СТАВРОПОЛЬЕ ВОДИТЕЛИ СКОРОЙ ПОМОЩИ БУДУТ ПОЛУЧАТЬ ЕЖЕМЕСЯЧНУЮ ДОПЛАТУ В 6 ТЫСЯЧ РУБЛЕЙ

Дума Ставрополья поддержала инициативу Губернатора Владимира Владимирова о введении в регионе специальной социальной выплаты водителям машин скорой помощи.

В Думе Ставрополья утвердили кандидатуру председателя контрольно-счётной палаты

Депутаты краевой Думы на очередном заседании проголосовали за назначение Олега Лаврова на должность председателя контрольно-счетной палаты региона.

НА СТАВРОПОЛЬЕ ПРИНЯТ КРАЕВОЙ ЗАКОН О ПОДДЕРЖКЕ МНОГОДЕТНЫХ СЕМЕЙ

На заседании Думы Ставропольского края поддержан проект краевого закона по расширению мер поддержки многодетных семей, разработанный по поручению Губернатора Владимирова Владимирова.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *