26.11.2022

Преподаватели и студенты семинарии приняли участие в вебинаре «Обмен опытом в области организации научной работы студентов»

25 ноября 2022 года в актовом зале Ставропольской духовной семинарии прошел вебинар на тему: «Обмен опытом в области организации научной работы студентов» организованный Учебным комитетом Русской Православной Церкви.

25 ноября 2022 года в актовом зале Ставропольской духовной семинарии прошел вебинар на тему: «Обмен опытом в области организации научной работы студентов» организованный Учебным комитетом Русской Православной Церкви. Модератором выступил специалист Учебного комитата Денис Макаров.

На вебинаре докладчиками рассматривались вопросы организации научно-исследовательской работы студентов духовных школ, в том числе студенческих научных сообществ, конференции,  журналов, конкурсов и т.п.

В мероприятии приняли участи преподаватели и студенты Ставропольской духовной семинарии.

Источник: Официальный сайт Ставропольской духовной семинарии

Последние новости

Разработан видеоролик об изменениях в законодательстве в сфере деятельности НКО

Главным управлением Министерства юстиции Российской Федерации по Ставропольскому краю в рамках правового просвещения разработан видеоролик, в котором отражены изменения законодательства в сфере деятельности НКО.

В пгт Форос 22-26 апреля проходят XI Всероссийские (Крымско-Московские) архивно-краеведческие чтения

В пгт Форос 22-26 апреля проходят XI Всероссийские (Крымско-Московские) архивно-краеведческие чтения.

Заместитель председателя Ленинского районного суда города Ставрополя в почетной отставке награждена Почетным знаком Совета судей Российской Федерации «Ветеран судебной системы»

За большой вклад в совершенствование правосудия в Российской Федерации, заслуги в защите прав и законных интересов граждан, многолетний добросовестный труд,

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *