27.05.2023

Всероссийский конкурс исполнителей на классической гитаре стартовал в Пятигорске

В столице СКФО состоялось торжественное открытие юбилейного V Всероссийского конкурса исполнителей на классической гитаре.

В столице СКФО состоялось торжественное открытие юбилейного V Всероссийского конкурса исполнителей на классической гитаре.

В этом году география участников конкурса значительно увеличилась, уже более 80 юных исполнителей со всей страны покажут свои таланты игры на музыкальном инструменте. Соревнование проходит по четырём номинациям: солисты, ансамбли, ученик - учитель, оркестр. Среди членов жюри - педагоги ведущих российских музыкальных учебных заведений, известные отечественные концертные исполнители на классической гитаре.

Кстати, помимо конкурсных прослушиваний для всех участников в программе запланированы мастер-классы и экскурсии по городу-курорту.

Гала-концерт и торжественное награждение победителей пройдёт уже завтра в Лермонтовской галерее (ул. Кирова, 21). Начало в 15.00 часов.

Последние новости

НА СТАВРОПОЛЬЕ ВОДИТЕЛИ СКОРОЙ ПОМОЩИ БУДУТ ПОЛУЧАТЬ ЕЖЕМЕСЯЧНУЮ ДОПЛАТУ В 6 ТЫСЯЧ РУБЛЕЙ

Дума Ставрополья поддержала инициативу Губернатора Владимира Владимирова о введении в регионе специальной социальной выплаты водителям машин скорой помощи.

В Думе Ставрополья утвердили кандидатуру председателя контрольно-счётной палаты

Депутаты краевой Думы на очередном заседании проголосовали за назначение Олега Лаврова на должность председателя контрольно-счетной палаты региона.

НА СТАВРОПОЛЬЕ ПРИНЯТ КРАЕВОЙ ЗАКОН О ПОДДЕРЖКЕ МНОГОДЕТНЫХ СЕМЕЙ

На заседании Думы Ставропольского края поддержан проект краевого закона по расширению мер поддержки многодетных семей, разработанный по поручению Губернатора Владимирова Владимирова.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *