18.03.2023

Творческий вечер "Кутаюсь в нежность" Елены Ядриной.

12 марта в «Доме А. А. Алябьева» прошла творческая встреча с удивительно талантливой и многогранной женщиной - хореографом, музыкантом, поэтом, волонтёром,

12 марта в «Доме А. А. Алябьева» прошла творческая встреча с удивительно талантливой и многогранной женщиной - хореографом, музыкантом, поэтом, волонтёром, собирающей и отправляющей на фронт машины с необходимыми повседневными предметами гигиены и экипировки для наших солдат - Еленой Ядриной. Тонкие, чистые, светлые (без громких фраз и разъедающих душу бравурных поэтических клише) стихи Елены пронизаны истинной любовью и глубоким уважением к родному краю, России, своим предкам... Зал с замиранием сердца вслушивался в тихий голос Елены и вместе с ней окунался в красоту Ставропольской земли, как в источник бесконечного вдохновения и благодати.

Свой вечер Елена назвала ,,Кутаясь в нежность..." и, поверьте, слушатели и зрители, присутствовавшие в зале, реально ощутили этот поток бесконечной любви и нежности, что щедро дарила им Елена в течение всей программы.

А.И. Куприн, председатель Ставропольского краевого отделения ,Союза писателей России, высоко оценил талант Елены и пожелал ей творческого продолжения.

Последние новости

Главные вопросы заседания краевого парламента

Одним из ключевых вопросов очередного тридцать пятого заседания краевой Думы был отчет начальника Главного управления министерства внутренних дел Российской Федерации по Ставрополью Андрея Мишагина о деятельности полиции

Владимир Путин призвал бережно относиться к межнациональному миру в России

Владимир Путин посетил 344-й Государственный центр боевого применения и переучивания летного состава (авиационного персонала армейской авиации) Министерства обороны России.

На Ставрополье успешно реализуются все виды социального контракта

На Ставрополье получает все большее распространение такая форма государственной поддержки граждан, как социальный контракт.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *