30.09.2022

«Мы своих не бросим»: акция в поддержку присоединённых к России территорий прошла в Ставрополе

В пятницу, 30 сентября, в парке Победы Ставрополя состоялся концерт, посвящённый вхождению в состав РФ ДНР, ЛНР, Херсонской и Запорожской областей.

В пятницу, 30 сентября, в парке Победы Ставрополя состоялся концерт, посвящённый вхождению в состав РФ ДНР, ЛНР, Херсонской и Запорожской областей. Жители и гости города собрались, чтобы поддержать решения президента России и военных, которые участвуют в СВО.

Владимир Путин подписал договоры о вхождении в состав России четырёх регионов — Донецкой и Луганской народных республик, Херсонской и Запорожской областей. В этот день поддержать решение президента собрались жители Ставрополя на концерте в парке Победы. 

Для гостей мероприятия выступали творческие коллективы краевой столицы. Также в парке работала акция «Письмо солдату»: любой желающий мог написать слова благодарности и поддержки тем, кто сейчас участвует в специальной военной операции.

На сцене выступил руководитель благотворительного Фонда по оказанию  помощи  военнослужащим  и  членам  их  семей Николай Борисенко. Он передал большой привет от защитников Родины, которых призвали в рамках частичной мобилизации.

«Сегодня Россия пополнилась ещё четырьмя субъектами. Мы никогда своих не бросали и не бросим. Поэтому давайте поддержим наших военнослужащих, которые сейчас защищают страну и мирное небо над головой», добавил он.

Последние новости

Почти 500 человек обратились в медорганизации Ставрополья из-за укусов клещей

Фото: Freepik В понедельник, 22 апреля, Роспотребнадзор по Ставропольскому краю опубликовал свежую статистику по количеству человек, пострадавших от укусов клещей.

Ремонт инфекционного отделения больницы Ипатовского округа начнётся в мае

В 2024 году в Ипатовском округе отремонтируют здание стоматологической поликлиники, фельдшерско-акушерские пункты.

Вице-президента АО «Арнест» наградили медалью за заслуги перед Ставропольем

В рамках рабочей поездки в Невинномысск министр энергетики, промышленности и связи Ставропольского края Иван Ковалев вручил награду вице-президенту АО «Арнест» Владимиру Гурьянову.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *