18.08.2022

Анонс журнала КПРФ «Политическое просвещение»

В данном номере №1 (126) 2022 журнала «Политическое просвещение» содержится ряд рубрик, в которых наиболее подробно написано о сражениях в Великую Отечественную войну, причины и последствия разрушения Советского Союза,

В данном номере №1 (126) 2022 журнала «Политическое просвещение» содержится ряд рубрик, в которых наиболее подробно написано о сражениях в Великую Отечественную войну, причины и последствия разрушения Советского Союза, а также невероятные истории Героев Советского Союза.

Кроме этого, на страницах издания размещены уникальные фотографии: детей Страны Советов, Всемирная выставка в Нью-Йорке 1959 г., Показ советской моды, «Встреча Г.А. Зюганова с рабочими и ИТР трудового коллектива ООО «Тритон», ведение уличной агитации сталинградцев.

Подписывайтесь на нашу партийную печать за 60 рублей в год.

Уточнить интересующую вас информацию по подписке на журнал « Политпрос » можно по телефону : 8 (865652) 24-20-76

Это объявление в PDF-версии газеты «Родина» от 18 августа  2022 на сайте ЦК КПРФ ,  а также на сайте Ставропольского крайкома КПРФ.

Последние новости

Главные вопросы заседания краевого парламента

Одним из ключевых вопросов очередного тридцать пятого заседания краевой Думы был отчет начальника Главного управления министерства внутренних дел Российской Федерации по Ставрополью Андрея Мишагина о деятельности полиции

Владимир Путин призвал бережно относиться к межнациональному миру в России

Владимир Путин посетил 344-й Государственный центр боевого применения и переучивания летного состава (авиационного персонала армейской авиации) Министерства обороны России.

На Ставрополье успешно реализуются все виды социального контракта

На Ставрополье получает все большее распространение такая форма государственной поддержки граждан, как социальный контракт.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *