18.05.2022

Активисты «Молодой Гвардии» провели акцию «Георгиевская ленточка»

В преддверии великого праздника Дня победы активисты «Молодой Гвардии Единой России» организовали акцию для гостей и жителей города Ставрополя.

В преддверии великого праздника Дня победы активисты «Молодой Гвардии Единой России» организовали акцию для гостей и жителей города Ставрополя.

6 мая в ТЦ «Космос» молодогвардейцы совместно с волонтёрами «Единой России» раздавали посетителям торгового центра Георгиевские ленточки.

«Акция «Георгиевская ленточка» проходит с 2005 года по всей России. Главной целью акции стало стремление во что бы то ни стало не дать забыть новым поколениям, кто и какой ценой одержал победу в самой страшной войне прошлого века, чьими наследниками мы остаёмся, чем и кем должны гордиться, о ком помнить» , – прокомментировала и.о. руководителя регионального отделения МГЕР Бекетова Нина.

Последние новости

Кровь верблюдов исследуют на «болезнь голубого языка» в Северо-Кавказском филиале

Кровь верблюдов исследуют на «болезнь голубого языка» в Северо-Кавказском филиале Сыворотку крови семи верблюдов,

ГЛАВА СТАВРОПОЛЬЯ ПОРУЧИЛ ПОДГОТОВИТЬСЯ К НАЧАЛУ СОЦИАЛЬНОЙ ГАЗИФИКАЦИИ САДОВОДЧЕСКИХ ТОВАРИЩЕСТВ

Губернатор Владимир Владимиров дал ряд поручений, связанных с подготовкой к реализации программы социальной догазификации в регионе в расширенном варианте, - с учетом садоводческих товариществ.

Участие Главного управления Минюста России по Ставропольскому краю в заседании квалификационной комиссии адвокатской палаты Ставропольского края

18 апреля 2024 года в адвокатской палате Ставропольского края состоялось очередное заседание квалификационной комиссии по приему квалификационного экзамена у лиц, претендующих на присвоение статуса адвоката.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *