29.05.2023

Заместитель прокурора Ставропольского края Олег Ремезов провел личный выездной прием граждан в Георгиевском городском округе

На прием к заместителю прокурора края обратились жители городского округа по вопросам нарушения социальных, пенсионных, земельных прав, необоснованного начисления платы за коммунальные услуги.

На прием к заместителю прокурора края обратились жители городского округа по вопросам нарушения социальных, пенсионных, земельных прав, необоснованного начисления платы за коммунальные услуги.

Также в ходе личного приема поступили жалобы о нарушении правоохранительными органами уголовно-процессуального законодательства при расследовании уголовных дел. 

В ходе приема Олег Ремезов ответил на вопросы заявителей, разъяснил требования действующего законодательства, правовые способы защиты нарушенных прав.

По поступившим обращениям незамедлительно организованы проверочные мероприятия, результаты проверок взяты на контроль в прокуратуре края.

Последние новости

Ставропольские врачи удалили с головы пациента гигантскую опухоль

Мужчина долго страдал от ангиомы на голове из-за физического и эстетического дискомфорта.

Клещи покусали 487 человек на Ставрополье

Иксодовые клещи активизировались из-за тёплой погоды на Ставрополье и к 19 апреля покусали уже 487 человек, сообщает краевой Роспотребнадзор.

Первый заместитель прокурора края Николай Борозенец 19.04.2024 провел выездной личный прием граждан в ГКУСО «Ипатовский социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних «При

На прием обратились работники реабилитационного центра, а также граждане в интересах своих несовершеннолетних детей (опекаемых) с жалобами на нарушение законодательства о здравоохранении, о транспортном обслуживании населения,

Card image

Тех, кто реже будет пользоваться услугами такси и чаще — общественным транспортом, может стать больше.

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *