20.06.2022

В Труновском округе будет отремонтировано 10 км дорожного полотна по нацпроекту “Безопасные качественные дороги “

На территории Труновского округа по нацпроекту “Безопасные качественные дороги” будет обновлено 10 км дорожного полотна.

На территории Труновского округа по нацпроекту “Безопасные качественные дороги” будет обновлено 10 км дорожного полотна. Ремонтные работы ведутся на трёх участках - "Подъезд к селу Новая Кугульта" от автомобильной дороги "Безопасное - Подлесное","Труновское-Ключевское" и по улице Крестьянской.
Ремонт по улице Крестьянской в селе Донском выполнен на 62%. Завершено устранение просадок в местах ремонта, устройство дорожных бортовых камней, посадочных площадок и ремонт аллейного бортового камня. Сейчас идет обновление дорожной одежды и обочин. Строительная готовность на участках дорог "Труновское-Ключевское","Подъезд к селу Новая Кугульта" составляет 41% и 33% соответственно.
Эти дороги социально значимы и необходимы для жителей Труновского округа. Например, дорога по улице Крестьянской в селе Донском – подъездная к таким социально значимым объектам как, почта, музей, мировой суд, МФЦ и магазины.
- Реализация нацпроекта «Безопасные качественные дороги» в Труновском округе позволит сделать дороги более безопасными и комфортными, ведь они один из основных аспектов успешного социально-экономического развития округа,- комментирует министр Евгений Штепа.

Последние новости

РЕКОНСТРУКЦИЯ ДЕТКОЙ МУЗЫКАЛЬНОЙ ШКОЛЫ В КИСЛОВОДСКЕ ПОДХОДИТ К ЗАВЕРШЕНИЮ

В городе-курорте Кисловодске на 70% выполнили реконструкцию детской музыкальной школы имени С.В.

Программа основных мероприятий в рамках акции «Библионочь-2024» «Читаем всей семьей»

Прикрепленные файлы: Программа основных мероприятий в рамках акции «Библионочь-2024» «Читаем всей семьей» 1.

Разрешено движение через пункт пропуска Верхний Ларс

с 22:20 19 апреля 2024 года в связи с возможностью обеспечения безопасного проезда автотранспортных средств,

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *