28.11.2022

В Ставропольском крае продолжается работа по развитию сети исправительных центров

   24.11.2022 начальник Главного управления Минюста России по Ставропольскому краю Александр Гуськов посетил созданный участок, функционирующий как исправительный центр при ФКУ ИК-2 УФСИН России по Ставропольскому краю,

    24.11.2022 начальник Главного управления Минюста России по Ставропольскому краю Александр Гуськов посетил созданный участок, функционирующий как исправительный центр при ФКУ ИК-2 УФСИН России по Ставропольскому краю, и проконтролировал ход работ по вводу объекта в эксплуатацию и готовности к приему осужденных.
  Данный участок размещен на базе имущества ООО «КПП Кочубеевский» и имеет возможность размещения до 90 осужденных к принудительным работам.
  Заниматься осужденные будут производством железобетонной продукции, применяемой в промышленном и гражданском строительстве.
  Также 25.11.2022 были посещены участок № 2 ФКУ ИЦ-1 УФСИН России по Ставропольскому краю, который размещен на базе недвижимого имущества ЗАО «Байсад» и имеет возможность принять до 50 осужденных и участок № 3 ФКУ ИЦ-1 УФСИН России по Ставропольскому краю, созданный на базе имущества ООО «Георгиевский кирпичный завод», с возможностью размещения до 50 осужденных.

 

Последние новости

НА СТАВРОПОЛЬЕ ВОДИТЕЛИ СКОРОЙ ПОМОЩИ БУДУТ ПОЛУЧАТЬ ЕЖЕМЕСЯЧНУЮ ДОПЛАТУ В 6 ТЫСЯЧ РУБЛЕЙ

Дума Ставрополья поддержала инициативу Губернатора Владимира Владимирова о введении в регионе специальной социальной выплаты водителям машин скорой помощи.

В Думе Ставрополья утвердили кандидатуру председателя контрольно-счётной палаты

Депутаты краевой Думы на очередном заседании проголосовали за назначение Олега Лаврова на должность председателя контрольно-счетной палаты региона.

НА СТАВРОПОЛЬЕ ПРИНЯТ КРАЕВОЙ ЗАКОН О ПОДДЕРЖКЕ МНОГОДЕТНЫХ СЕМЕЙ

На заседании Думы Ставропольского края поддержан проект краевого закона по расширению мер поддержки многодетных семей, разработанный по поручению Губернатора Владимирова Владимирова.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *