23.06.2022

УШЕЛ ИЗ ЖИЗНИ КАЗАЧИЙ ПОЛКОВНИК ВЛАДИМИР КАРТУШИН

Сегодня ушел из жизни председатель Совета стариков Терского казачьего войска и Ставропольского казачьего округа казачий полковник Владимир Иванович Картушин.

Сегодня ушел из жизни председатель Совета стариков Терского казачьего войска и Ставропольского казачьего округа казачий полковник Владимир Иванович Картушин.

Искренние соболезнования родным и близким Владимира Ивановича выражает председатель комитета Ставропольского края по делам национальностей и казачества Александр Писаренко.

Потомственному кубанскому казаку Владимиру Картушину в апреле исполнилось 82 года. Он родился в станице Усть-Джегутинской Карачаево-Черкесии, закончил Ставропольский сельхозинститут, по профессии инженер-механик. Владимир Иванович был депутатом Милютинского района Ростовской области, работал на ответственных и руководящих должностях в сельском хозяйстве, строительной и других сферах.

Несмотря на почтенный возраст, Владимир Иванович не прекращал трудиться и отдавать свои силы на благо казачества, занимал ответственные должности и в Терском войске и в Ставропольском казачьем округе.

Отзывчивый и чуткий, умеющий найти слово для каждого, Владимир Иванович навсегда останется в наших сердцах добрым примером настоящего человека и казака.

Царствия небесного и вечная память!

Отпевание состоится 25-го июня в Войсковом Казанском кафедральном соборе по адресу: Ставрополь улица Суворова 1В в 12:00.

Последние новости

Дефицит бензина на заправках Ставрополья опровергли краевые власти

Фото: Иван Высочинский, Блокнот Ставрополь Министр энергетики, промышленности и связи Ставрополья Иван Ковалев опроверг проблемы с нехваткой бензина на территории региона.

Построить здоровые отношения с едой: как проявляется нервная анорексия?

Нервная анорексия – психическое расстройство пищевого поведения, для которого характерна болезненная тяга к снижению веса, недовольство своим телом и панический страх перед набором веса.

Искусство должно быть во всем

С наступлением весны Клуб «Очумелые ручки» возобновил свою волонетрскую деятельность в Клубе для пациентов и их родственников Ставропольской краевой психиатрической больницы №1.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *