28.08.2023

Разработана социальная реклама в виде постеров и памятки о предоставлении государственной услуги в электронном виде в сфере государственной регистрации некоммерческих организаций.

    В рамках правового просвещения о предоставлении государственной услуги в электронном виде в сфере государственной регистрации некоммерческих организаций Главным управлением Министерства юстиции Российской Федерации п

    В рамках правового просвещения о предоставлении государственной услуги в электронном виде в сфере государственной регистрации некоммерческих организаций Главным управлением Министерства юстиции Российской Федерации по Ставропольскому краю разработана памятка и социальная реклама - постер, содержащие информацию о преимуществах предоставления документов в электронном виде через Единый портал государственных и муниципальных услуг. Указанные материалы размещены на сайте Главного управления в разделе "Деятельность" - "НКО" - "Предоставление государственных услуг в электронной форме".

Последние новости

Концепцию сохранения мельницы Гулиева в Ставрополе разработают в течение трёх месяцев

Соответствующее поручение дал губернатор Владимир Владимиров. Об этом глава края сообщил в соцсетях.

Замминистра строительства и ЖКХ России отметил развитие Железноводска 

Вторую Национальную премию «Умный город» в Железноводске посетил заместитель министра строительства и жилищно-коммунального хозяйства РФ Константин Михайлик.

Мастер-класс по ботулинотерапии

27 апреля 2024 года в Ставропольской краевой клинической больнице прошел мастер-класс для неврологов и реабилитологов Спастичность верхней конечности.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *