29.08.2023

Приемы граждан прошли в администрации Буденновского округа

Встречи с жителями Прикумья провели Глава муниципалитета Сергей Савченко и полпред губернатора Ставропольского края Сергей Пустоселов.

Встречи с жителями Прикумья провели Глава муниципалитета Сергей Савченко и полпред губернатора Ставропольского края Сергей Пустоселов.

Координатор группы «Народ и армия – едины!» Эльвира Пацкевич обратилась с просьбой помочь в доставке гуманитарного груза на территорию Луганской Народной Республики. Активисты собирают все необходимое для солдат, участвующих в специальной военной операции, а также бойцов, находящихся на излечении. Кроме того, волонтеры оказывают помощь воспитанникам детских домов ЛНР. Эльвира Владимировна добавила, что отправка очередного рейса может не состояться в виду отсутствия транспорта.

Сергей Владимирович сообщил, что муниципалитет окажет содействие и предоставит необходимое транспортное средство.

Воспитанники филиала спортшколы села Прасковея, обучающиеся на отделении конного спорта, попросили Главу округа об установке навеса над площадкой для занятий верховой ездой. Дети рассказали, что в пасмурную погоду приходится отменять уроки, так как левада (так на профессиональном сленге называется огороженный загон для лошадей) из-за слякоти становится непригодной для занятий.

Сергей Савченко пообещал, что в ближайшее время посетит спортшколу, чтобы определить объем работ, которые нужно будет произвести для улучшения сложившейся ситуации.

В ходе приема представителя Губернатора края Сергея Пустоселова прозвучали вопросы об обеспечении жильем инвалида детства, возобновлении одного из городских маршрутов пассажирского транспорта, а также переносе контейнерной площадки с территории многоквартирного дома.

Пресс-служба администрации Буденновского муниципального округа

 

Последние новости

Концепцию сохранения мельницы Гулиева в Ставрополе разработают в течение трёх месяцев

Соответствующее поручение дал губернатор Владимир Владимиров. Об этом глава края сообщил в соцсетях.

Замминистра строительства и ЖКХ России отметил развитие Железноводска 

Вторую Национальную премию «Умный город» в Железноводске посетил заместитель министра строительства и жилищно-коммунального хозяйства РФ Константин Михайлик.

Мастер-класс по ботулинотерапии

27 апреля 2024 года в Ставропольской краевой клинической больнице прошел мастер-класс для неврологов и реабилитологов Спастичность верхней конечности.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *