16.05.2022

Представители Ставрополья примут участие в выездном заседании Семейного Совета ТПП РФ

17-19 мая 2022 года представители Союза «Торгово-промышленная палата Ставропольского края» (ТПП СК) примут участие в выездном заседании Семейного Совета (Совет) для участников проекта «100 Семейных компаний под патронато

17-19 мая 2022 года представители Союза «Торгово-промышленная палата Ставропольского края» (ТПП СК) примут участие в выездном заседании Семейного Совета (Совет) для участников проекта «100 Семейных компаний под патронатом Президента ТПП РФ» (Проект) в городе Рязань.

Ставропольский семейный бизнес в Рязани представят руководитель департамента по организационной работе и коммуникациям ТПП СК Надежда Стукало и председатель комитета ТПП СК по развитию и поддержке семейного предпринимательства, исполнительный директор Группы компаний «Эколайф» Павел Степанян.

По словам Надежды Стукало, организаторы Совета позаботились о том, чтобы деловая программа мероприятий была интересной, насыщенной и полезной.

Например, на стратегических сессиях участники Совета обсудят темы: «Кооперация — новые возможности для Семейных компаний» и «Институты развития: возможности для Вашего бизнеса». В ходе панельной сессии «Импортозамещение и кооперация - новые драйверы развития бизнеса в регионах» участники выслушают экспертов и обменяются мнениями. Еще одну сессию (дискуссионную) посвятят лучшим практикам развития бизнеса.

Кроме того, ТПП Рязанской области совместно с ТПП РФ и региональным правительством проведут пленарное заседание Межрегионального Форума «Инвестиции. Импортозамещение и кооперация. Инструменты развития бизнеса».

Согласно анонсированной программе участникам Проекта предоставят возможность провести B2B встречи и переговоры. Гостям области предложат посещение местных предприятий, проведут тренинги, экскурсии по столице области и в музей-заповедник С.Есенина (село Константиново).

- Укрепление межрегионального сотрудничества – одно из ключевых направлений в деятельности ТПП СК. Так, осенью минувшего года, в нашей Палате состоялась презентация индустриального (промышленного) парка «Рязанский» , в которой приняло участие 20 представителей бизнеса Ставрополья. Для нас интересен опыт ТПП Рязанской области, как первой территориальной палаты страны, где прошел первый выездной Семейный Совет ТПП РФ, создан один из первых Центров семейного бизнеса, – сообщила Надежды Стукало.

Напомним, за период с 2019 по 2022 годы ТПП СК отобрала и обеспечила кураторство 20 лучших семейных компаний региона в проекте «100 Семейных компаний под патронатом Президента ТПП РФ». По данным ТПП РФ - это один из самых высоких результатов в России.


Последние новости

Губернатор Владимир Владимиров совершил рабочую поездку по Ставрополю

Губернатор Владимир Владимиров совершил рабочую поездку по Ставрополю. Глава региона ознакомился с реализацией инфраструктурных и социальных проектов в краевой столице.

Итоги деятельности Федерального фонда обязательного медицинского страхования за 2023 год

Бюджет Федерального фонда ОМС обеспечивает финансовую устойчивость системы ОМС.

Соматические проявления депрессии

Во многих случаях для депрессий характерны неприятные ощущения в теле, нарушения в работе внутренних органов при отсутствии объективных признаков истинного соматического, т.е.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *